| 皆さん こんにちは! 雨の中でのみたままです。
〔1〕奈良区 103系・201系 普通 快速
62A 201−122 1732K・1745K 65A 201− 78 1730K 66A 201−139 339K→快速 JR難波ゆき・1744K 67A 201− 64 326K→快速 奈良ゆき 70A 201−125 1736K・1751K 71A 103−243 1740K 72A 201− 91 2742K・2749K 74A 201− 67 1734K 75A 103−241 1741K (A75) 76A 201−142 2738K・2743K 77A 201− 66 1739K
〔2〕奈良区 221系 普通 快速 区間快速 大和路快速 回送
JR難波方が(前) 奈良方を(後)にしています。
A0402 221−15(前) + A0405 220−11(後) 345K 快速 JR難波ゆき
A0408 220−10(前) + A0423 220− 9(後) 341Y 区間快速 大阪環状線 京橋ゆき
A0409 220−12(前) + A0424 221−34(後) 316K 快速 加茂ゆき
A0414 220− 5(前) + A0412 221−16(後) 318Y 区間快速 奈良ゆき
A0416 220− 6(前) + A0410 221−12(後) 322K 快速 加茂ゆき
A0417 220− 3 4351K 快速 JR難波ゆき
A0425 221−26(前) + A0419 220− 7(後) 回1908K 回送 王寺ゆき 柏原9時09分に通過回送 「回送・試運転」の表示
A0426 221−23(前) + A0420 221−27(後) 314Y 区間快速 奈良ゆき
A0602 221−10 1343T 快速 JR難波ゆき
A0604 221−28 3353K 大和路快速 大阪環状線
A0607 221−62 2728K 普通 柏原ゆき 2735K 普通 JR難波ゆき 328K 快速 加茂ゆき
A0608 221−36 1737K 普通 JR難波ゆき
A0801 221−63 320K 快速 奈良ゆき
A0802 221−48 349Y 区間快速 大阪環状線
A0805 221−48 3347K 大和路快速 大阪環状線
A0851 221−55 324Y 区間快速 奈良ゆき (旧17M)
〔3〕近鉄 道明寺線 (道明寺ゆき)
6524〜6424 柏原9時28分発 列車番号 92
以上です。
|