| 皆さん こんにちは! 今日が、世間では御用納めですが、私の勤務先は30日までで、
新年のスタートは1月6日となります。それでは、本日のみたままです。
〔1〕奈良区 103系・201系 普通 快速
61A 103−197 1731K・ 326K→快速 奈良ゆき 62A 201−142 1732K・1745K・1754K 65A 103−241 1730K (A65) 66A 201− 67 339K→快速 JR難波ゆき 1744K・1757K 67A 201− 66 312K→快速 奈良ゆき 70A 201−136 1736K・1751K 71A 201−125 1729K・1740K・1753K 72A 201−119 4335K→快速 JR難波ゆき 2742K・2749K・1756K 73A 103−243 1720K・1733K・1746K・1759K 74A 201−139 1323T→快速 JR難波ゆき 1734K・1755K 75A 201− 78 1726K・1741K・1752K 76A 201−135 1727K・2738K・2743K 77A 201− 64 1724K・1739K・1748K・1761K
42A 103−168〜167 + 51A 103−226〜225 321Y 区間快速 大阪環状線
〔2〕奈良区 221系 普通 快速 区間快速 大和路快速 回送
JR難波方が(前) 奈良方が(後)にしています。
A0401 220−12(前) + A0417 221−17(後) 333Y 区間快速 大阪環状線 京橋ゆき
A0402 221−27(前) + A0418 221−22(後) 318Y 区間快速 奈良ゆき 3363K 大和路快速 大阪環状線
A0403 221−16(前) + A0419 221−14(後) 314Y 区間快速 奈良ゆき
A0404 221−15 355K 快速 JR難波ゆき 1340K 快速 王寺ゆき
A0405 220− 2(前) + A0424 221−20(後) 331K 快速 JR難波ゆき 322K 快速 加茂ゆき 3367K 大和路快速 大阪環状線
A0406 220− 4 4351K 快速 JR難波ゆき 1334T 快速 高田ゆき
A0411 221−21 1365K 快速 JR難波ゆき
A0412 220− 7(前) + A0411 221−21(後) 回1908K 回送 王寺ゆき 柏原9時22分に通過回送 「回送・試運転」の表示
A0414 221−19(前) + A0407 221−14(後) 341Y 区間快速 大阪環状線 京橋ゆき
A0415 220− 1(前) + A0409 221−12(後) 306K 快速 奈良ゆき 345K 快速 JR難波ゆき 1330K 快速 奈良ゆき(A0409の編成) 1330T 快速 高田ゆき(A0415の編成)
A0422 221−23 1359T 快速 JR難波ゆき
A0423 220−11(前) + A0420 220− 6(後) 316K 快速 加茂ゆき 3361K 大和路快速 大阪環状線
A0425 221−26(前) + A0416 220− 8(後) 回1906K 回送 柏原ゆき 2327K 快速 JR難波ゆき 332K 快速 加茂ゆき
※ 220− 1と220− 2の編成は、体質改善車(リニューアル車) 編成の前面と後面には転落防止ホロ付き
A0602 221− 1 1343T 快速 JR難波ゆき 336K 快速 奈良ゆき
A0604 221−10 308K 快速 加茂ゆき 3353K 大和路快速 大阪環状線
A0607 221−37 2728K 普通 柏原ゆき 2735K 普通 JR難波ゆき 328K 快速 加茂ゆき
A0608 221−36 1722K 普通 王寺ゆき 1737K 普通 JR難波ゆき 1750K 普通 王寺ゆき
A0801 221−47 3347K 大和路快速 大阪環状線 3346K 大和路快速 奈良ゆき
A0802 221−46 310K 快速 奈良ゆき 349Y 区間快速 大阪環状線
A0804 221−51 329Y 区間快速 大阪環状線 3338K 大和路快速 奈良ゆき
A0805 221−41 325K 快速 JR難波ゆき 320K 快速 奈良ゆき 3357K 大和路快速 大阪環状線
A0806 221−55 337Y 区間快速 大阪環状線 3342K 大和路快速 加茂ゆき
〔3〕森ノ宮区 大和路線 直通 区間快速 103系・201系
16M 201− 62 324Y 区間快速 奈良ゆき
〔4〕明石区 直通快速 尼崎ゆき 207系・321系
A0024 207−2017(前) + 207−2003(後)2107M
A0049 321− 4 運用番号の表示は無し 2105M
〔5〕近鉄 道明寺線
6533〜6433 柏原10時21分発 列車番号 100
以上です。
|