□投稿者/ ようちゃん 大御所(5013回)-(2024/04/24(Wed) 16:00:00) [ID:goLb1I18]
| 皆さん こんにちは! 平日の大平寺踏切でのみたままです。 見間違いはご了承願います。
[1]奈良区 201系 普通
62A 201−139 1756K・1763K
63A 201− 78 1750K・1757K・1766K
[2]奈良区 221系 普通 大和路快速
JR難波方が(前) 奈良方が(後)にしています。
A0403 221−16(前) + A0419 221−21(後) 3353K 大和路快速 大阪環状線
A0404 221−19(前) + A0420 220− 6(後) 3350K 大和路快速 奈良ゆき
A0410 220− 4(前) + A0421 221−12(後) 3346K 大和路快速 奈良ゆき 3365K 大和路快速 大阪環状線
A0411 221−29(前) + A0422 220− 3(後) 3342K 大和路快速 奈良ゆき 3361K 大和路快速 大阪環状線 A0412 221−17(前) + A0423 220−12(後) 3349K 大和路快速 大阪環状線 3354K 大和路快速 奈良ゆき
A0413 221−18(前) + A0424 221−23(後) 3352K 大和路快速 加茂ゆき
A0415 221−66(前) + A0429 221−27(後) 3355K 大和路快速 大阪環状線
A0416 221−26(前) + A0430 220−10(後) 3338K 大和路快速 奈良ゆき 3357K 大和路快速 大阪環状線
A0604 221− 7 1755K・1764K
A0609 221−65 1748K 普通 王寺ゆき
A0616 221−37 1752K・1759K
A0618 221−46 1751K・1760K・1767K
A0619 221−36 1758K・1765K
A0620 221−71 1754K・1761K
A0623 221− 8 1753K・1762K・1769K
A0802 221−55 3359K 大和路快速 大阪環状線
A0804 221−41 3351K 大和路快速 大阪環状線 3356K 大和路快速 奈良ゆき
A0805 221−69 3340K 大和路快速 加茂ゆき 3363K 大和路快速 大阪環状線
A0806 221−48 3344K 大和路快速 加茂ゆき 3367K 大和路快速 大阪環状線
A0807 221−63 3348K 大和路快速 奈良ゆき
[3]奈良区 直通快速の回送 221系
大阪方が(前) 奈良方が(後)にしています。
A0414 220− 1(前) + A0428 220− 2(後) 柏原 10時13分に王寺に回送
[4]近鉄 道明寺線(道明寺ゆき)
6525〜6425 柏原12時21分発 列車番号 120
以上です。
|
|