JR南アーバン各線の運用情報掲示板

トップページに戻る コミュニティに戻る HELP 書き込みはこちら 新着記事 ツリー表示 発言ランク ファイル一覧 検索 過去ログ

発言ランキング
BEST 10
順位名前発言回数最終発言日グラフ*
1ようちゃん -(大御所)36032018/09/25(Tue) 16:30:00llllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll 32.5%
2Tanabe -(大御所)26962018/08/18(Sat) 21:46:09lllllllllllllllllllllllllllllllllllll 24.3%
3Kishuji-Rapid-Service -(大御所)13652018/09/25(Tue) 20:33:19llllllllllllllllll 12.3%
4なにわ -(大御所)13622018/09/24(Mon) 18:00:43llllllllllllllllll 12.3%
5ぐるぐる -(大御所)10862018/08/13(Mon) 11:02:23lllllllllllllll 9.8%
6つけめん -(大御所)7632018/09/05(Wed) 01:04:14llllllllll 6.9%
7223系新快速 -(軍団)1312018/09/21(Fri) 07:49:31l 1.2%
8翔太 -(一般人)482018/09/05(Wed) 11:58:02 0.4%
9通勤快速 -(一般人)242018/09/17(Mon) 08:12:13 0.2%
10 -(一般人)22018/09/18(Tue) 02:39:11 0.0%

11位〜30位
順位名前発言回数最終発言日グラフ*
11UPG -(一般人)12018/07/22(Sun) 23:39:10 0.0%
11 -(一般人)12018/08/28(Tue) 21:06:23 0.0%
11単なるROMの人 -(一般人)12018/09/12(Wed) 15:24:52 0.0%

*マーク削除/Pass
レベル発言回数
一般人0〜49回
付き人50〜99回
軍団100〜149回
ファミリー150〜199回
ベテラン200〜249回
大御所250回以上
Mode/  Pass/

トップページに戻る コミュニティに戻る HELP 書き込みはこちら 新着記事 ツリー表示 発言ランク ファイル一覧 検索 過去ログ

- Child Tree -