JR南アーバン各線の運用情報掲示板

トップページに戻る コミュニティに戻る HELP 書き込みはこちら 新着記事 ツリー表示 発言ランク ファイル一覧 検索 過去ログ

発言ランキング
BEST 10
順位名前発言回数最終発言日グラフ*
1ようちゃん -(大御所)35532018/07/19(Thu) 13:30:01llllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll 32.4%
2Tanabe -(大御所)26902018/07/16(Mon) 23:46:27lllllllllllllllllllllllllllllllllllll 24.5%
3なにわ -(大御所)13462018/07/07(Sat) 23:46:49llllllllllllllllll 12.3%
4Kishuji-Rapid-Service -(大御所)13292018/07/19(Thu) 19:16:55llllllllllllllllll 12.1%
5ぐるぐる -(大御所)10852018/05/25(Fri) 20:08:40lllllllllllllll 9.9%
6つけめん -(大御所)7622018/07/17(Tue) 01:34:12llllllllll 7.0%
7223系新快速 -(軍団)1232018/07/16(Mon) 20:31:50l 1.1%
8翔太 -(一般人)392018/07/08(Sun) 13:34:53 0.4%
9通勤快速 -(一般人)172018/07/15(Sun) 22:23:39 0.2%
10QOO -(一般人)62018/05/04(Fri) 22:53:19 0.1%

11位〜30位
順位名前発言回数最終発言日グラフ*
11Y.Rapid -(一般人)22018/04/27(Fri) 22:11:46 0.0%
11おさかな -(一般人)22018/05/04(Fri) 16:25:42 0.0%
11環状スペシャル -(一般人)22018/04/23(Mon) 09:37:09 0.0%
14嶋森 翔太 -(一般人)12018/05/18(Fri) 15:33:38 0.0%
14嶋森翔太 -(一般人)12018/05/22(Tue) 23:07:45 0.0%
14翔太2 -(一般人)12018/06/10(Sun) 17:23:36 0.0%

*マーク削除/Pass
レベル発言回数
一般人0〜49回
付き人50〜99回
軍団100〜149回
ファミリー150〜199回
ベテラン200〜249回
大御所250回以上
Mode/  Pass/

トップページに戻る コミュニティに戻る HELP 書き込みはこちら 新着記事 ツリー表示 発言ランク ファイル一覧 検索 過去ログ

- Child Tree -