JR南アーバン各線の運用情報掲示板

トップページに戻る コミュニティに戻る HELP 書き込みはこちら 新着記事 ツリー表示 発言ランク ファイル一覧 検索 過去ログ

発言ランキング
BEST 10
順位名前発言回数最終発言日グラフ*
1ようちゃん -(大御所)34932018/04/20(Fri) 17:00:00llllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll 32.6%
2Tanabe -(大御所)26692018/04/06(Fri) 00:32:30llllllllllllllllllllllllllllllllllllll 24.9%
3なにわ -(大御所)13292018/04/15(Sun) 21:27:16lllllllllllllllllll 12.4%
4Kishuji-Rapid-Service -(大御所)12792018/04/21(Sat) 18:41:08llllllllllllllllll 11.9%
5ぐるぐる -(大御所)10822018/04/19(Thu) 11:35:52lllllllllllllll 10.1%
6つけめん -(大御所)7522018/03/31(Sat) 23:34:16llllllllll 7.0%
7223系新快速 -(軍団)1102018/03/30(Fri) 01:06:57l 1.0%
8QOO -(一般人)52018/04/01(Sun) 22:00:57 0.0%
9通りすがり -(一般人)22018/04/04(Wed) 23:23:32 0.0%
10SR快速 -(一般人)12018/02/25(Sun) 14:01:20 0.0%
10たかまる -(一般人)12018/04/14(Sat) 11:10:03 0.0%
10ハイゼット360 -(一般人)12018/02/22(Thu) 17:42:31 0.0%
10環状スペシャル -(一般人)12018/03/31(Sat) 12:06:21 0.0%
10大阪の小僧 -(一般人)12018/02/09(Fri) 17:52:41 0.0%
10通勤快速 -(一般人)12018/04/17(Tue) 20:00:22 0.0%

*マーク削除/Pass
レベル発言回数
一般人0〜49回
付き人50〜99回
軍団100〜149回
ファミリー150〜199回
ベテラン200〜249回
大御所250回以上
Mode/  Pass/

トップページに戻る コミュニティに戻る HELP 書き込みはこちら 新着記事 ツリー表示 発言ランク ファイル一覧 検索 過去ログ

- Child Tree -