■22887 / 親階層) |
3月28日の大和路線みたまま運用情報。
|
□投稿者/ ようちゃん 大御所(4992回)-(2024/03/28(Thu) 14:15:00) [ID:H4J77bYV]
| 皆さん こんにちは! 平日の大平寺踏切でのみたままです。 約4時間かかってみました。 見間違いはご了承願います。
[1]奈良区 201系 普通
61A 201−139 1718K・1731K・1738K
62A 201− 68 1729K・1736K・1747K 1756K 奈良方61Aの表示
63A 201−136 1723K・1730K・1741K 1750K・1757K
[2]奈良区 221系 普通 快速 区間快速 大和路快速
JR難波方が(前) 奈良方が(後)にしています。
A04?? 220− 10(前) + A04?? 220−12(後) 333K 快速 JR難波ゆき 322K 快速 奈良ゆき 3349K 大和路快速 大阪環状線
A04?? 220− 6(前) + A04?? 221−12(後) 313K 快速 JR難波ゆき 310K 快速 加茂ゆき 3347K 大和路快速 大阪環状線
A04?? 221−21(前) + A04?? 221−54(後) 337K 快速 JR難波ゆき 326K 快速 奈良ゆき 3353K 大和路快速 大阪環状線
A04?? 220− 2(前) + A04?? 221−34(後) 311Y 区間快速 大阪環状線 3338K 大和路快速 奈良ゆき 3357K 大和路快速 大阪環状線
A04?? 220− 3(前) + A04?? 220− 9(後) 324K 快速 加茂ゆき 3355K 大和路快速 大阪環状線
A04?? 220− 7(前) + A04?? 221−17(後) 331Y 区間快速 大阪環状線 3342K 大和路快速 奈良ゆき
A04?? 221−66(前) + A04?? 221−15(後) 321K 快速 JR難波ゆき 314K 快速 奈良ゆき 3345K 大和路快速 大阪環状線
A04?? 221−27(前) + A04?? 221−68(後) 1309T 快速 JR難波ゆき 308K 快速 奈良ゆき 3341K 大和路快速 大阪環状線 3346K 大和路快速 奈良ゆき
A04?? 221−81 1714K〜616M 普通 京都ゆき
A06?? 221−36 1716K 普通 奈良ゆき
A06?? 221−32 1335T 快速 JR難波ゆき 1742K・1751K
A06?? 221− 8 1728K・1739K・1748K
A06?? 221−62 4329K 快速 JR難波ゆき 320K 快速 王寺ゆき
A06?? 221− 3 1727K・1734K・1745K・1754K
A06?? 221−25 1325T 快速 JR難波ゆき 316K 快速 奈良ゆき
A06?? 221− 6 1725K・1732K・1743K 1752K・1759K
A06?? 221−43 1724K・1746K・1753K
A06?? 221−80 1726K・1749K・1758K
A06?? 221−37 1720K・1733K・1740K・1755K
A06?? 221−28 1722K・1735K・1744K
A06?? 221− 7 1317T 快速 JR難波ゆき 312K 快速 奈良ゆき
A080? 221−41 319K 快速 JR難波ゆき 328K 快速 加茂ゆき 3359K 大和路快速 大阪環状線
A080? 221−51 304K 快速 加茂ゆき 3339K 大和路快速 大阪環状線 京橋ゆき
A080? 221−48 306K 快速 加茂ゆき 3343K 大和路快速 大阪環状線
A080? 221−63 315Y 区間快速 大阪環状線 3340K 大和路快速 加茂ゆき
A080? 221−55 323Y 区間快速 大阪環状線 3344K 大和路快速 加茂ゆき
A080? 221−33 327K 快速 JR難波ゆき 318K 快速 加茂ゆき 3351K 大和路快速 大阪環状線
[3]奈良区 直通快速・大阪ゆきと回送 221系
大阪方が(前) 奈良方が(後)にしています。
A080? 221−47 柏原8時55分に奈良区に回送
A04?? 220− 8(前) + A04?? 221−19(後) 2103M 直通快速 53号 大阪ゆき 柏原9時13分に奈良区に回送
A04?? 221−13(前) + A04?? 221−26(後) 2105M 直通快速 55号 大阪ゆき 柏原 9時58分に奈良区に回送
A04?? 221−42(前) + A04?? 220− 4(後) 2107K 直通快速57号 大阪ゆき 柏原 10時15分に奈良区に回送
[4]日根野区 特急 らくラクやまと 1091M
新大阪方が(前) 奈良方を(後)にしています。
クモハ287−21(前) + クモハ286− 9(後)
[5]近鉄 道明寺線(道明寺ゆき)
6523〜6423 柏原11時21分発 列車番号 110
以上です。
|
|