| 皆さん こんにちは! 本日のみたままです。
〔1〕奈良区 103系・201系 普通 快速
61A 201− 91 323K→快速 JR難波ゆき 326K→快速 奈良ゆき 62A 103−197 1720K・1737K・2742K・2753K 1348K→快速 王寺ゆき 65A 201−142 1725K・1732K・1747K・1756K 1373K→快速 JR難波ゆき 66A 201− 66 1726K・1741K・1750K・1763K ゾロ目 67A 201−119 1728K・1743K 1752K→普通 奈良ゆき 70A 201−143 1731K・1738K・1755K・1762K 71A 201−125 1730K・1749K・1758K・1767K 72A 201−139 1724K 74A 201− 77 1727K・2734K・2745K 1754K・1765K 75A 201−135 1733K・1740K・1759K・1764K 76A 201− 78 1729K・1736K・1751K 1760K・1769K 77A 103−243 1722K・1739K・1744K・1761K
〔2〕奈良区 221系 快速 大和路快速 回送
JR難波方が(前) 奈良方が(後)にしています。
C0401 221−22(前) + C0421 221−19(後) 3310K 大和路快速 奈良ゆき
C0402 220− 9(前) + C0411 221−26(後) 302K 快速 奈良ゆき 3331K 大和路快速 大阪環状線 3350K 大和路快速 加茂ゆき
C0404 220− 3(前) + C0406 220− 7(後) 3379K 大和路快速 大阪環状線
C0408 220−10 1359T 快速 JR難波ゆき 1352T 快速 高田ゆき
C0408 220−10(前) + C0409 221−34(後) 319K 快速 JR難波ゆき 1320K 快速 奈良ゆき(C0409の編成) 1320T 快速 高田ゆき(C0408の編成)
C0413 221−21 1327T 快速 JR難波ゆき 1330T 快速 高田ゆき 1369T 快速 JR難波ゆき
C0414 221−15(前) + C0412 221−23(後) 3314K 大和路快速 奈良ゆき
C0415 221−20 355K 快速 JR難波ゆき 1344T 快速 高田ゆき
C0416 221−12(前) + C0410 221−29(後) 3357K 大和路快速 大阪環状線 (旧C0606の運用のすじ)
C0417 220−12 4335K 快速 JR難波ゆき 1334T 快速 高田ゆき 1377T 快速 JR難波ゆき
C0419 221−18 1365K 快速 JR難波ゆき 1356K 快速 王寺ゆき
C0424 221−17(前) + C0418 221−16(後) 3325K 大和路快速 大阪環状線 3342K 大和路快速 加茂ゆき
C0425 221− 7(前) + C0419 221−18(後) 回1908K 回送 王寺ゆき 柏原9時12分発 「回送・試運転」の表示
C0601 221−37 3322K 大和路快速 奈良ゆき
C0602 221−24 3333K 大和路快速 大阪環状線 3354K 大和路快速 奈良ゆき
C0603 221− 1 3363K 大和路快速 大阪環状線
C0604 221−28 312K 快速 加茂ゆき 3361K 大和路快速 大阪環状線
C0606 221− 3 308K 快速 奈良ゆき
C0607 221−62 3324K 大和路快速 加茂ゆき 3371K 大和路快速 大阪環状線
C0801 221−48 3317K 大和路快速 大阪環状線 3338K 大和路快速 奈良ゆき
C0802 221−51 3304K 大和路快速 加茂ゆき 3353K 大和路快速 大阪環状線 3358K 大和路快速 加茂ゆき
C0803 221−47 3316K 大和路快速 加茂ゆき 3367K 大和路快速 大阪環状線
C0804 221−69 3321K 大和路快速 大阪環状線 3340K 大和路快速 奈良ゆき (旧C0403・C0422の運用のすじ)
C0805 221−55 315K 快速 JR難波ゆき 3332K 大和路快速 加茂ゆき 3383K 大和路快速 大阪環状線
C0806 221−31 3328K 大和路快速 加茂ゆき 3375K 大和路快速 大阪環状線
C0807 221−33 3329K 大和路快速 大阪環状線 3346K 大和路快速 奈良ゆき
〔3〕明石区 直通快速 尼崎ゆき 207系・321系
尼崎方が(前) 奈良方が(後)にしています。
C0006 321− 1 運用番号の表示は無し 2101M
C0094 207−1055(前) + 207− 119(後)2107M
C0095 207−1018(前) + 207− 105(後)2105M
C0096 207−1058(前) + 207− 111(後)2103M
〔4〕近鉄 道明寺線(道明寺ゆき)
6528〜6428 柏原11時21分発 列車番号 110
以上です。
|