| 皆さん こんにちは! 本日のみたままです。重複含む
〔1〕奈良区 103系・201系 普通と快速
62A 201−142 2748K・2759K 63A 201−125 1752K 64A 103−243 1754K 68A 201− 77 1758K 69A 103−241 1756K (A69) 72A 201− 91 1746K・1763K 73A 201− 66 1761K 75A 201− 68 1755K 76A 201−139 1757K 77A 103−197 338K 快速 奈良ゆき
〔2〕奈良区 221系 普通・快速・区間快速・大和路快速・回送
JR難波方が(前) 奈良方が(後)にしています。
A0410 220−10 1336T 快速 高田ゆき
A0411 220− 1 1367K 快速 JR難波ゆき
A0417 220− 2 1361T 快速 JR難波ゆき
A0419 221−19 357K 快速 JR難波ゆき 1342K 快速 王寺ゆき
A0420 220− 9(前) + A0413 221−27(後) 3365K 大和路快速 大阪環状線
A0605 221−28 1750K・1765K
A0606 221− 1 330K 快速 加茂ゆき
A0608 221−36 334K 快速 加茂ゆき
A0609 221−48 3355K 大和路快速 大阪環状線
A0801 221−49 3340K 大和路快速 奈良ゆき
A0802 221−46 3359K 大和路快速 大阪環状線
A0803 221−51 3363K 大和路快速 大阪環状線
〔3〕近鉄 道明寺線
6529〜6429 柏原10時21分発 列車番号 100
明日(6日)から、八尾駅が新駅舎に変わりますので、行こうと思っています。
以上 朝方のみたままです。
|