| 皆さん こんにちは! 本日のみたままです。
〔1〕奈良区 103系・201系 普通と快速
62A 103−241 2748K・2759K (A62) 63A 201−136 1752K 64A 201ー143 1754K 68A 201− 68 1753K・1758K ゾロ目 69A 201−138 1749K・1756K 72A 201−142 1746K・1763K 73A 201−119 1744K・1761K 75A 201−139 1740K・1755K 76A 201− 67 1742K・1757K 77A 201−125 338K 快速 奈良ゆき
〔2〕奈良区 221系 普通・快速・区間快速・大和路快速・回送
JR難波方が(前) 奈良方が(後)にしています。
A0402 221−18(前) + A0422 220− 6(後) 1332K 快速 奈良ゆき(A0422) 1332T 快速 高田ゆき(A0402)
A0410 220− 2 4353K 快速 JR難波ゆき 1336T 快速 高田ゆき
A0411 220− 1 1367K 快速 JR難波ゆき
A0417 221−22 1361T 快速 JR難波ゆき
A0419 221−17 357K 快速 JR難波ゆき 1342K 快速 王寺ゆき
A0420 221−16(前) + A0413 221−23(後) 3365K 大和路快速 大阪環状線
A0423 220− 5(前) + A0411 220− 1(後) 柏原9時23分発 王寺方面に回送
A0605 221− 3 1750K・1765K
A0606 221−44 330K 快速 加茂ゆき
A0608 221− 1 334K 快速 加茂ゆき
A0609 221−10 3355K 大和路快速 大阪環状線
A0801 221−47 3340K 大和路快速 奈良ゆき
A0802 221−41 3359K 大和路快速 大阪環状線
A0803 220−11(前) + 221−34(後) 3363K 大和路快速 大阪環状線
〔3〕近鉄 道明寺線
6522〜6422 柏原10時21分発 列車番号 100
以上 朝方のみたままです。
|