| 皆さん こんにちは!
西一番踏切と大平寺踏切でのみたままです。約4時間かかってみました。
みまちがいはご了承願います。
[1]奈良区 201系 普通
61A 201− 78 1726K 普通 王寺ゆき
62A 201−139 1729K・1736K・1747K 1756K・1763K
63A 201− 91 1723K・1730K・1741K・1750K 1757K・1766K・1773K
64A 201−142 1718K・1731K・1738K・1749K 1758K・1765K
65A 201− 77 1720K・1733K・1740K・1755K 1764K・1771K
66A 201− 66 1722K・1735K・1744K ゾロ目
67A 201− 64 1725K・1732K・1743K・1752K 1759K・1768K
[2]奈良区 221系 普通 快速 区間快速 大和路快速
JR難波方が(前) 奈良方が(後)にしています。
A0402 221−22(前) + A0426 220−12(後) 333K 快速 JR難波ゆき 324K 快速 奈良ゆき 3349K 大和路快速 大阪環状線
A0403 221−54(前) + A0427 221−13(後) 313K 快速 JR難波ゆき 312K 快速 加茂ゆき 3347K 大和路快速 大阪環状線 3352K 大和路快速 加茂ゆき
A0407 221−66(前) + A0429 221−42(後) 337K 快速 JR難波ゆき 328K 快速 奈良ゆき 3353K 大和路快速 大阪環状線 3358K 大和路快速 奈良ゆき
A0408 221−20(前) + A0430 221−21(後) 311Y 区間快速 大阪環状線 3338K 大和路快速 奈良ゆき 3357K 大和路快速 大阪環状線
A0412 220− 7(前) + A0422 221−15(後) 307Y 区間快速 大阪環状線 326K 快速 加茂ゆき 3355K 大和路快速 大阪環状線
A0413 221−27(前) + A0423 220−10(後) 319Y 区間快速 大阪環状線 3342K 大和路快速 奈良ゆき 3361K 大和路快速 大阪環状線
A0414 221−29(前) + A0424 221−14(後) 321K 快速 JR難波ゆき 316K 快速 奈良ゆき 3345K 大和路快速 大阪環状線 3350K 大和路快速 奈良ゆき
A0418 221−19(前) + A0404 221−12(後) 306K 快速 奈良ゆき 3341K 大和路快速 大阪環状線 3346K 大和路快速 奈良ゆき 3365K 大和路快速 大阪環状線
A0419 220− 4 1714K 普通 奈良ゆき
A0601 221−67 1716K 普通 奈良ゆき
A0607 221−50 1335T 快速 JR難波ゆき 1742K・1751K・1760K・1767K
A0608 221−80 1728K・1739K・1748K
A0614 221−24 4329K 快速 JR難波ゆき 322K 快速 王寺ゆき お茶の京都ラッピング車
A0615 221−49 1317T 快速 JR難波ゆき 314K 快速 奈良ゆき
A0616 221−25 1727K・1734K・1745K 1754K・1761K・1770K
A0617 221−37 1325T 快速 JR難波ゆき 318K 快速 奈良ゆき
A0618 221−65 1724K・1737K・1746K 1753K・1762K・1769K
A0619 221− 7 1309T 快速 JR難波ゆき 310K 快速 奈良ゆき
A0802 221−51 331K 快速 JR難波ゆき 330K 快速 加茂ゆき 3359K 大和路快速 大阪環状線
A0803 221−55 304K 快速 加茂ゆき 3339K 大和路快速 京橋ゆき
A0804 221−47 327K 快速 JR難波ゆき 320K 快速 加茂ゆき 3351K 大和路快速 大阪環状線 3356K 大和路快速 奈良ゆき
A0805 221−48 315Y 区間快速 大阪環状線 3340K 大和路快速 加茂ゆき 3363K 大和路快速 大阪環状線
A0806 221−69 323Y 区間快速 大阪環状線 3344K 大和路快速 加茂ゆき 3367K 大和路快速 大阪環状線
A0807 221−63 308K 快速 加茂ゆき 3343K 大和路快速 大阪環状線 3348K 大和路快速 奈良ゆき 3369K 大和路快速 大阪環状線
[3]奈良区 直通快速・大阪ゆき 回送 221系
大阪方が(前) 奈良方が(後)にしています。
A0801 221−33 2101M 柏原9時57分に奈良区に回送
A0406 221−68(前) + A0428 221−81(後) 2103M
A0411 221−34(前) + A0421 221−17(後) 2105M 柏原9時14分に奈良区に回送
A0410 221−16(前) + A0420 220− 9(後) 2107M 柏原10時15分に奈良区に回送
[4]近鉄 道明寺線(道明寺ゆき)
6521〜6421 柏原12時21分発 列車番号 120
以上です。
|