| 皆さん こんにちは! 本日のみたままです。
踏切で調査していたら「寒〜い」!
カッコ内は実際に見た運用番号です。休日の運用番号です。
〔1〕 奈良電車区 大和路線 103系・201系 普通と快速
62A 201−139 1720K・1735K 63A 201− 66 1733K・1738K 64A 201− 78 1731K・2736K・2749K 67A 201−138 1724K・1741K・1744K 68A 201− 91 4525T 快速JR難波ゆき 柏原9時01分に奈良方面への回送 69A 201−143 1729K・1734K・1753K 72A 201− 77 323K 快速JR難波ゆき 74A 201−136 1725K・1730K 75A 103−241 1723K・1728K・1747K (A75) 76A 201− 64 1727K・1732K・1751K 77A 201−119 1722K・1739K・2742K・2757K
〔2〕 奈良電車区 221系 普通
C0606 221−48 4428T 快速 JR難波ゆき C0607 221−10 1721K・1726K・1745K・1746K C0608 221−43 1714K・3321K 大和路快速 大阪環状線
C0801 221− 8 3325K 大和路快速 大阪環状線
C0804 221−21(前) + 221−22(後) 3319K 大和路快速 大阪環状線
※ 近鉄道明寺線 6528〜6428 9時12分発 列車番号 90
柏原9時10分頃通過の「直通快速・2101M」ですが、車内はガラ空き
以上です。
|