| ※ 大和路線の柏原・西一番踏切でのみたままですが、 運用番号順ではなく、時刻表どうりの記入ですので・・・。
51A 201−138 2740K・2747K・338K (区間快速・奈良ゆき・転落防止外幌付き) 07M 103− 65 343Y(森ノ宮区車)区間快速大阪環状線 46A 201−136 1749K 43A 201−122 1744K・1759K 41A 201−135 328K(区間快速・奈良ゆき) 52A 201− 64 1748K・1761K 50A 201− 78 1751K 44A 201−142 1757K(転落防止外幌付き) 42A 201−119 1750K 53A 201− 77 1752K 47A 201− 66 1754K A49 103− 51 1763K 45A 201− 67 1756K 11M 201−120 3353K (注意)本来なら221系ですが? 48A 201− 68 1758K
※ おおさか東線 試運転用回送列車
13A 103−197 柏原駅を9時33分に回送表示で発車しました。 14A 201−143 (転落防止外幌付き) 柏原駅を10時13分に回送表示で発車しました。
(注意)3353Kの大和路快速ですが、本来なら221系ですが、本日は森ノ宮区の201系120で運行していました。
以上です。
|