| 列車番号 時 刻 前運用+後運用 445Y 17:11 402+418 447Y 17:26 16 451Y 17:41 423+420 453Y 17:56 801 457Y 18:11 405+424 459Y 18:26 408+421 463Y 18:41 401+417 465Y 18:56 804 469Y 19:11 42+51 471Y 19:26 425+416 475Y 19:41 806 477Y 19:56 805 481Y 20:11 802 483Y 20:26 402+418▲ 大阪からは1546 485Y 20:41 803 487Y 20:56 406+422 1560 21:11 402+418 491Y 21:26 16★ 495Y 21:56 801▲ 大阪からは1576 499Y 22:26 401+417▲ 大阪からは1586 2590 22:41 801 503Y 22:50 425+426★ 1600 23:15 401+417 2612 0:01 401+417★
★印は京橋行き ▲印は環状運転継続 その他は天王寺
|