| 皆さん こんにちは! 柏原西一番と大平寺踏切でのみたままです。
〔1〕奈良区 103系・201系 普通と快速と回送
62A 103−197 1735K 63A 201− 77 1738K 64A 201− 64 2736K・2749K ゾロ目 67A 201−142 1741K 68A 201−135 柏原9時01分 奈良方面に回送 69A 103−243 1734K 72A 201− 78 323K 快速 JR難波ゆき LED 74A 201− 66 1730K 75A 201−138 1728K 76A 201−119 1732K 77A 201−143 1739K
〔2〕奈良区 221系 普通・快速・大和路快速・回送
C0406 220ー 9 327K 快速 JR難波ゆき
C0408 220− 6(前) + C0415 220−10(後) 柏原9時23分発 奈良方面に回送
C0409 221−27 1353T 快速 JR難波ゆき
C0410 220− 2 4529T 快速 JR難波ゆき
C0424 221−20 349K 快速 JR難波ゆき C0606 221− 3 4428T 快速 JR難波ゆき
C0607 221−62 1726K・1745K
C0609 221−37 3329K 大和路快速 大阪環状線
C0610 221−28 3324K 大和路快速 奈良ゆき
C0801 221−55 3325K 大和路快速 大阪環状線
C0802 221−51 3351K 大和路快速 大阪環状線
C0804 221−46 3321K 大和路快速 大阪環状線
C0805 221−47 3355K 大和路快速 大阪環状線
〔3〕近鉄 道明寺線
6522〜6522 9時28分発 列車番号 92
以上です。
|