| 皆さん こんにちは! 公用で大阪市内に出かけましたので、 その時のみたままです。
〔1〕奈良区 103系・201系 普通と快速 61A 201− 67 1718K 62A 201− 91 1722K・1739K 63A 201−122 1321T・2734K・2743K 64A 103−241 1726K (A64) 67A 201−139 1723K・1730K 68A 201−135 1727K・1736K 69A 201−119 1725K・1732K 72A 201−136 2728K・2737K 73A 201− 66 1733K・1764K 74A 201−143 1720K・1735K 75A 103−197 1731K・1740K 76A 201−142 4525T・1742K 77A 201−125 1729K・2738K・2747K
42A 103−226〜225 + 51A 103−224〜223 319Y 区間快速 大阪環状線
〔2〕奈良区 221系 普通・快速・大和路快速
A0402 220− 3(前) + A0422 221−14(後) 339K 快速 JR難波ゆき
A0409 221−15(前) + A0424 220−11(後) 2325K 快速 JR難波ゆき A0417 221−29 1379T 快速 JR難波ゆき
A0419 221−13 1367K 快速 JR難波ゆき
A0423 220− 2(前) + A0411 221−34(後) 315Y 区間快速 大阪環状線 天王寺 8時58分発 奈良方面の回送
A0601 221−62 1313T 快速 JR難波ゆき
A0602 221−10 335K 快速 JR難波ゆき
A0605 221−24 1724K・1741K・1768K
A0606 221− 1 4428T 快速 JR難波ゆき
A0609 221− 3 3360K 大和路快速 加茂ゆき
A0801 221−51 327Y 区間快速 大阪環状線
A0803 221−20(前) + 220− 5(後) 2317K 快速 JR難波ゆき
A0804 221−46 329K 快速 JR難波ゆき
〔3〕奈良区 おおさか東線
70A 201−138 2423S 71A 201− 64 2443S
〔4〕近鉄道明寺線
6532〜6432 8時27分発 列車番号 82
以上です。
|