| 皆さん こんにちは! 本日の朝のみたままです。
〔1〕奈良区 103系・201系 普通と快速
62A 103−241 1739K・2748K・2759K (A62) 63A 201−142 2734K・2743K・1752K 64A 201−143 1745K・1754K 67A 103−243 1730K 68A 201−135 1753K・1758K 69A 201−138 1749K・1756K 72A 201− 66 1746K・1763K 73A 201−122 1744K・1761K 74A 201−125 1735K・ 328K 快速 奈良ゆき 75A 103−197 1740K・1755K 76A 201−119 1742K・1757K 77A 201− 91 2738K・2747K・338K 快速 奈良ゆき
〔2〕奈良区 221系 普通・快速・大和路快速
A0402 220− 8(前) + A0422 220ー 2(後) 339K 快速 JR難波ゆき
A0410 221−34 4529T 快速 JR難波ゆき 1336T 快速 高田ゆき
A0417 221−17 1353T 快速 JR難波ゆき
A0418 221−13(前) + A0403 220− 1(後) 345Y 区間快速 大阪環状線
A0419 221−21 349K 快速 JR難波ゆき 1342K 快速 王寺ゆき
A0423 220−11 + A0411 221−12 柏原9時23分発 奈良方向への回送 A0602 221−36 326K 快速 奈良ゆき
A0605 221− 1 1741K 1750K 普通 王寺ゆき
A0606 221−44 4428T 快速 JR難波ゆき
A0608 221− 3 341K 快速 JR難波ゆき
A0609 221−10 3347K 大和路快速 大阪環状線
A0610 221−28 3343K 大和路快速 大阪環状線
A0802 221−20(前) + 220− 5(後) 3351K 大和路快速 大阪環状線
A0803 221−51 3355K 大和路快速 大阪環状線
A0804 221−46 322K 快速 加茂ゆき
〔3〕森ノ宮区 大和路線乗り入れ車 103系・201系
03M 201− 89 324Y 区間快速 奈良ゆき
〔4〕近鉄道明寺線
6529〜6429 9時51分発 列車番号 94
以上です。
|