| 皆さん こんにちは!
今日は岸和田市の母が入院している病院に面会に行きましたので、
JR柏原駅構内(近鉄道明寺線含む)と車中からと
南海本線のみたままをお知らせします。
大和路線 103系と201系
62A 201−143 1739K・1796K 64A 103−197 1726K 67A 201− 67 1730K 68A 201−135 1736K・1812K 69A 201− 77 1732K 72A 201−136 2728K・2737K・1808K 75A 201− 78 1740K・1802K 76A 201− 66 4525T・1742K・1804K 77A 201− 64 2738K・2747K
大和路線 221系 普通と大和路快速
A0605 221−24 1724K・1741K
おおさか東線 103系と201系
66A 201− 91 2477S 70A 201−138 2423S・2479S
近鉄道明寺線 6523〜6423 柏原8時27分 列車番号 82
南海本線
ゆき 新今宮 1010〜1510
9時27分 区間急行 和歌山市ゆき 列車番号 3803
帰り 春木 1051〜1751 + 1033〜1703
14時55分 区間急行 なんば ゆき 列車番号 3724
以上です。
|