| 皆さん こんにちは!
今日は岸和田市の母が入院している病院に面会に行きましたので、
柏原西一番踏切とJR柏原駅構内(近鉄道明寺線含む)と車中からと
南海本線のみたままをお知らせします。
大和路線 103系と201系
61A 201−135 1718K 62A 201−143 1739K・1796K 63A 201−138 2734K・2743K・1807K 64A 201− 68 1726K 67A 103−241 1730K (A67) 68A 201− 78 1736K・1812K 69A 201− 66 1732K 72A 201− 77 2728K・2737K・1808K 73A 201ー119 1733K・1806K 74A 201−125 1735K 75A 201−136 1740K・1802K 76A 201− 91 4525T・1742K・1804K 77A 201− 67 2738K・2747K
48A 103−216〜215 + 51A 103−212〜211 319Y 区間快速 大阪環状線
大和路線 221系 普通と大和路快速
A0602 221−24 1716K・3428K A0605 221−10 1724K・1741K
おおさか東線 103系と201系
66A 103−197 2477S 70A 201− 64 2423S・2479S
近鉄道明寺線 6525〜6425 柏原8時27分 列車番号 82
南海本線
ゆき 新今宮 7055〜7056 + 7127〜7952
9時27分 区間急行 和歌山市ゆき 列車番号 3803
帰り 春木 1004〜1504
14時55分 区間急行 なんば ゆき 列車番号 3724
以上です。
|