| 皆さん こんにちは!
買い物ついでのみたままです。
[1]奈良区 201系 普通
62A 201−136 1732K 63A 201− 93 1738K・1751K 64A 201−124 2742K・2749K 65A 201−138 1744K・ 66A 201−123 1740K・1753K 67A 201−139 1746K 74A 201−125 1730K・1745K 75A 201−119 1739K・1748K 76A 201−142 1734K 77A 201− 91 1741K 79A 201−143 2736K・2743K
[2]奈良区 221系 普通 快速 区間快速 大和路快速 回送
JR難波方が(前) 奈良方を(後)にしています。
A0403 221−17 1359T 快速 JR難波ゆき
A0404 221−22(前) + A0455 220− 6(後) 回1906K 回送 王寺ゆき 柏原9時08分に通過回送「回送・試運転」の表示
A0407 220− 2(前) + A0415 221−20(後) 3353K 大和路快速 大阪環状線
A0408 220− 3 1334T 快速 高田ゆき
A0409 220− 4(前) + A0412 221−44(後) 332K 快速 加茂ゆき
A0410 220− 1(前) + A0413 220−12(後) 324Y 区間快速 奈良ゆき
A0411 221−23(前) + A0414 221−16(後) 314Y 区間快速 加茂ゆき
A0452 220−10(前) + A0417 221−27(後) 349Y 区間快速 大阪環状線
A0453 220− 7(前) + A0418 221−21(後) 322K 快速 加茂ゆき
A0454 220− 8 355K 快速 JR難波ゆき
A0456 220− 9(前) + A0406 221−14(後) 345K 快速 JR難波ゆき 1330K 快速 奈良ゆき(A0406の編成) 1330T 快速 高田ゆき(A0456の編成)
A0602 221−24 1343T 快速 JR難波ゆき 3379K 大和路快速 大阪環状線
A0604 221−43 2728K 普通 柏原ゆき 2735K 普通 JR難波ゆき 328K 快速 加茂ゆき
A0605 221− 3 316K 快速 奈良ゆき
A0608 221−37 1737K 普通 JR難波ゆき
A0801 221−69 320K 快速 奈良ゆき 3357K 大和路快速 大阪環状線
A0802 221−33 337Y 区間快速 大阪環状線
A0803 221−18(前) + 221−26(後) 341Y 区間快速 大阪環状線
A0804 221−48 318Y 区間快速 奈良ゆき
A0806 221−55 3347K 大和路快速 大阪環状線
[3]近鉄 道明寺線 (道明寺ゆき)
6525〜6425 柏原9時51分発 列車番号 94
以上です。
|