| 皆さん こんにちは!
公用で大阪トレードセンターに行った際のみたままです。
[1]奈良区 201系 普通 快速 おおさか東線
61A 201− 67 323K 快速 JR難波ゆき 326K 快速 奈良ゆき 62A 201−136 1737K・1771K 63A 201−125 1730K・1749K・1772K 64A 201−119 1726K・1741K・1750K 65A 201−142 1732K・1747K 66A 201−138 1731K・1738K1773K 67A 201− 64 1724K 68A 201−143 1728K・1743K・1752K(奈良ゆき) 73A 201− 77 2424S (おおさか東線・久宝寺ゆき) 75A 201−121 1733K・1740K 76A 201−123 2734K・2745K・1770K・1779K 77A 201−139 1739K・1744K・1777K 78A 201−122 2451S (おおさか東線・新大阪ゆき) 79A 201− 91 1736K・1774K
[2]奈良区 221系 快速 大和路快速 回送
JR難波方が(前) 奈良方を(後)にしています。
C0402 221−17(前) + C0405 221−20(後) 3321K 大和路快速 大阪環状線
C0403 221−16 1327T 快速 JR難波ゆき 1330T 快速 高田ゆき 1397T 快速 JR難波ゆき
C0404 220− 8(前) + C0455 221−18(後) 回1906K 回送 王寺ゆき 柏原9時12分発「回送・試運転」の表示
C0407 221−21(前) + C0415 221−23(後) 3353K 大和路快速 大阪環状線
C0408 221−22 4335K 快速 JR難波ゆき 1334T 快速 高田ゆき 1368T 快速 高田ゆき
C0411 220−11(前) + C0414 220− 2(後) 3314K 大和路快速 奈良ゆき
C0452 221−15(前) + C0401 220− 5(後) 1320K 快速 奈良ゆき(C0401の編成) 1320T 快速 高田ゆき(C0452の編成)
C0452 220−15 1391T 快速 JR難波ゆき
C0454 221−13 355K 快速 JR難波ゆき 1344T 快速 高田ゆき 1385T 快速 JR難波ゆき
C0456 220− 6(前) + C0418 220−12(後) 3331K 大和路快速 大阪環状線 3395K 大和路快速 大阪環状線
C0601 221− 1 3322K 大和路快速 奈良ゆき
C0602 221−43 3333K 大和路快速 大阪環状線
C0604 221−28 312K 快速 加茂ゆき 3366K 大和路快速 加茂ゆき
C0607 221−24 308K 快速 奈良ゆき
C0608 221−36 3324K 大和路快速 加茂ゆき
C0802 221−63 3316K 大和路快速 加茂ゆき 3372K 大和路快速 加茂ゆき
C0803 221−47 3325K 大和路快速 大阪環状線 3389K 大和路快速 大阪環状線
C0805 221−55 3310K 大和路快速 奈良ゆき 3393K 大和路快速 大阪環状線
C0806 221−69 3332K 大和路快速 加茂ゆき 3383K 大和路快速 大阪環状線
C0807 220− 9(前) + 221−19(後) 3328K 大和路快速 加茂ゆき
C0808 221−31 3329K 大和路快速 大阪環状線 3387K 大和路快速 大阪環状線
[3]明石区 直通快速 新大阪・奈良ゆき 207系・321系
新大阪方が(前) 奈良方を(後)にしています。
C0012 321−29 運用番号の表示は無し 2103M
[4]近鉄 道明寺線 (道明寺ゆき)
6529〜6429 柏原 9時28分発 列車番号 92
以上です。
|