| 皆さん こんにちは! 本日のみたままです。
[1]奈良区 201系 普通 快速
63A 201−119 1738K・1751K・1760K・1769K 64A 201−142 2742K・2749K・1758K 1767K・1772K 65A 201−138 1744K・1757K・1764K・1773K 66A 201− 64 1740K・1753K・1762K・1771K 67A 201−143 1746K・1759K 1356K 快速 王寺ゆき 74A 201−121 1745K・1756K 75A 201−123 1748K・1761K・1766K・1775K 76A 201−139 1763K・1768K・1777K 77A 201−122 1754K・1765K・1770K 79A 201− 67 2736K・2743K
[2]奈良区 221系 普通 快速 区間快速 大和路快速 回送
JR難波方が(前) 奈良方を(後)にしています。
A0403 220− 8 1359T 快速 JR難波ゆき 1344T 快速 高田ゆき 1385T 快速 JR難波ゆき
A0404 221−20(前) + A0455 220− 6(後) 回1906K 回送 王寺ゆき 柏原9時07分に通過回送「回送・試運転」の表示
A0404 221−20 1365K 快速 JR難波ゆき 1352T 快速 高田ゆき 1391T 快速 JR難波ゆき
A0407 221−22(前) + A0415 220− 4(後) 3353K 大和路快速 大阪環状線 3358K 大和路快速 加茂ゆき
A0408 221−12 4351K 快速 JR難波ゆき 1334T 快速 高田ゆき 1377T 快速 JR難波ゆき 1368T 快速 高田ゆき
A0409 220− 3(前) + A0412 221−29(後) 332K 快速 加茂ゆき 3383K 大和路快速 大阪環状線
A0410 220−11(前) + A0413 220− 2(後) 324Y 区間快速 奈良ゆき
A0411 220− 7(前) + A0414 221−23(後) 3361K 大和路快速 大阪環状線 3366K 大和路快速 加茂ゆき
A0452 220−10(前) + A0417 220−12(後) 349Y 区間快速 大阪環状線 3350K 大和路快速 加茂ゆき 3395K 大和路快速 大阪環状線
A0453 221−13(前) + A0418 220− 5(後) 3367K 大和路快速 大阪環状線 3372K 大和路快速 加茂ゆき
A0454 221−18 355K 快速 JR難波ゆき 1340K 快速 王寺ゆき
A0456 221−14(前) + A0406 221−21(後) 1330K 快速 奈良ゆき(A0406の編成) 1330T 快速 高田ゆき(A0456の編成)
A0456 220−14 1369T 快速 JR難波ゆき 1360T 快速 高田ゆき
A0602 221−62 336K 快速 奈良ゆき 3379K 大和路快速 大阪環状線
A0604 221−37 328K 快速 加茂ゆき 3375K 大和路快速 大阪環状線
A0606 221−24 3393K 大和路快速 大阪環状線
A0607 221−36 3371K 大和路快速 大阪環状線 3376K 大和路快速 奈良ゆき
A0608 221− 1 1750K 普通 王寺ゆき
A0801 221−63 3357K 大和路快速 大阪環状線 3362K 大和路快速 奈良ゆき
A0802 221−47 3342K 大和路快速 加茂ゆき 3389K 大和路快速 大阪環状線
A0804 221−55 3363K 大和路快速 大阪環状線 3370K 大和路快速 奈良ゆき
A0806 220− 9(前) + 221−19(後) 3347K 大和路快速 大阪環状線 3346K 大和路快速 奈良ゆき 3399K 大和路快速 大阪環状線
A0807 221−31 3354K 大和路快速 奈良ゆき
A0808 221−48 3338K 大和路快速 奈良ゆき 3387K 大和路快速 大阪環状線
[3]近鉄 道明寺線 (道明寺ゆき)
6526〜6426 柏原12時21分発 列車番号 120
以上です。
|