| 皆さん こんばんは!
公用で大阪市内と奈良県・王寺町に出かけた時のみたままです。
[1]奈良区 201系 普通 快速 おおさか東線 王寺留置線
62A 201− 64 1732K 王寺留置線で昼寝 13時23分 63A 201−120 1738K・1751K・1769K・1788K 64A 201− 67 2742K・2749K・1786K・1795K 65A 201−123 1744K・1764K・1773K 66A 201−142 1740K・1778K・1790K 67A 201− 91 1746K・1356K 快速 王寺ゆき 王寺留置線で昼寝 13時23分 69A 201− 77 2442S (おおさか東線・久宝寺ゆき) 70A 201−143 2440S (おおさか東線・久宝寺ゆき) 72A 201−119 2447S (おおさか東線・新大阪ゆき) 73A 201− 93 2438S (おおさか東線・久宝寺ゆき) 2461S (おおさか東線・新大阪ゆき) 74A 201−121 1730K・1745K 王寺留置線で昼寝 13時17分 75A 201−125 1739K・1748K・1766K 1772K・1789K 76A 201− 92 1734K・1763K・1768K・1791K 77A 201−138 1741K・1779K・1784K・1793K 79A 201−124 2736K・2743K
[2]奈良区 221系 普通 快速 大和路快速 回送 王寺留置線
JR難波方が(前) 奈良方を(後)にしています。
A0403 221−21 1409T 快速 JR難波ゆき 1398T 快速 高田ゆき
A0404 221−29(前) + A0455 220− 7(後) 回1906K 回送 王寺ゆき 柏原9時07分に通過回送「回送・試運転」の表示
A0404 221−29 1415T 快速 JR難波ゆき
A0407 220− 5(前) + A0415 221−15(後) 3353K 大和路快速 大阪環状線 3358K 大和路快速 加茂ゆき 3401K 大和路快速 大阪環状線
A0408 220− 8 4351K 快速 JR難波ゆき 1392T 快速 高田ゆき
A0409 221−18(前) + A0412 221−17(後) 3384K 大和路快速 加茂ゆき
A0410 221−14(前) + A0413 220− 9(後) 324Y 区間快速 奈良ゆき
A0411 221−12(前) + A0414 221−22(後) 314Y 区間快速 加茂ゆき 3407K 大和路快速 大阪環状線
A0452 220− 6(前) + A0417 221−44(後) 349Y 区間快速 大阪環状線 3395K 大和路快速 大阪環状線 3396K 大和路快速 加茂ゆき
A0453 221−20(前) + A0418 221−16(後) 322K 快速 加茂ゆき 3413K 大和路快速 大阪環状線
A0456 220−12(前) + A0406 220− 4(後) 345K 快速 JR難波ゆき
A0456 220−12 1360T 快速 高田ゆき 1386T 快速 高田ゆき 1421T 快速 JR難波ゆき
A0602 221−28 1343T 快速 JR難波ゆき 3379K 大和路快速 大阪環状線 3382K 大和路快速 奈良ゆき 3417K 大和路快速 大阪環状線
A0604 221− 1 2728K 普通 柏原ゆき 2735K 普通 JR難波ゆき 328K 快速 加茂ゆき 3419K 大和路快速 大阪環状線
A0605 221− 3 316K 快速 奈良ゆき
A0606 221−24 3393K 大和路快速 大阪環状線 3394K 大和路快速 奈良ゆき
A0607 221−43 3411K 大和路快速 大阪環状線
A0608 221−10 1737K 普通 JR難波ゆき 王寺留置線で昼寝 13時23分
A0801 221−33 320K 快速 奈良ゆき
A0802 221−63 337Y 区間快速 大阪環状線 3390K 大和路快速 加茂ゆき
A0803 221−31 341Y 区間快速 大阪環状線
A0804 221−48 318Y 区間快速 奈良ゆき 3405K 大和路快速 大阪環状線
A0806 221−69 3347K 大和路快速 大阪環状線
A0807 221−51 3354K 大和路快速 奈良ゆき
A0808 221−41 3388K 大和路快速 奈良ゆき
[3]近鉄 道明寺線 (道明寺ゆき)
6524〜6424 柏原発 9時28分 列車番号 92
以上です。
|