| 皆さん こんにちは!
公用で大阪市内と奈良県・王寺町に出かけた時のみたままです。
[1]奈良区 201系 普通 快速 おおさか東線 王寺留置線
61A 201− 64 312K 快速 奈良ゆき 62A 201− 78 1732K 王寺留置線で昼寝 11時39分 63A 201− 91 1738K・1751K・1769K 1774K・1783K 64A 201−135 4335K 快速 JR難波ゆき 2742K・2749K・1772K・1781K 65A 201−119 1744K・1764K・1773K・1778K 66A 201−124 1740K・1776K 67A 201− 77 1733K・1746K 王寺留置線で昼寝 11時39分 70A 201−125 2428S (おおさか東線・久宝寺ゆき) 72A 201−138 2435S (おおさか東線・新大阪ゆき) 2447S (おおさか東線・新大阪ゆき) 73A 201−139 2426S (おおさか東線・久宝寺ゆき) 74A 201−120 1730K・1745K 王寺留置線で昼寝 11時39分 75A 201−143 1739K・1748K・1766K・1775K 76A 201− 66 1734K・1763K・1768K・1777K 77A 201−122 1741K・1765K・1779K 78A 201− 93 2433S (おおさか東線・新大阪ゆき) 79A 201− 67 2736K・2743K
[2]奈良区 221系 普通 快速 区間快速 大和路快速 回送 王寺留置線
JR難波方が(前) 奈良方を(後)にしています。
A0403 221−34 1374T 快速 高田ゆき
A0404 221−27(前) + A0455 220− 8(後) 回1906K 回送 王寺ゆき 柏原9時07分に通過回送「回送・試運転」の表示
A0404 221−27 1380T 快速 高田ゆき
A0407 220− 5(前) + A0415 221−14(後) 3353K 大和路快速 大阪環状線 3358K 大和路快速 加茂ゆき 3401K 大和路快速 大阪環状線
A0408 221−19 4351K 快速 JR難波ゆき 1377T 快速 JR難波ゆき 1368T 快速 高田ゆき 1403T 快速 JR難波ゆき
A0409 221−15(前) + A0412 221−16(後) 332K 快速 加茂ゆき 3383K 大和路快速 大阪環状線
A0410 220−11(前) + A0413 221−13(後) 324Y 区間快速 奈良ゆき
A0411 221−26(前) + A0414 221−21(後) 314Y 区間快速 加茂ゆき 3366K 大和路快速 加茂ゆき
A0452 220− 4(前) + A0417 221−18(後) 349Y 区間快速 大阪環状線 3395K 大和路快速 大阪環状線
A0453 220− 6(前) + A0418 221−29(後) 322K 快速 加茂ゆき 3372K 大和路快速 加茂ゆき
A0454 220− 7 355K 快速 JR難波ゆき
A0456 221−20(前) + A0406 220−10(後) 345K 快速 JR難波ゆき 1330K 快速 奈良ゆき(A0406の編成) 1330T 快速 高田ゆき(A0456の編成)
A0456 221−20 1360T 快速 高田ゆき 1397T 快速 JR難波ゆき
A0602 221−10 1343T 快速 JR難波ゆき
A0604 221−62 2728K 普通 柏原ゆき 2735K 普通 JR難波ゆき 328K 快速 加茂ゆき 3378K 大和路快速 加茂ゆき
A0605 221− 3 316K 快速 奈良ゆき
A0607 221−43 3376K 大和路快速 奈良ゆき
A0608 221−28 1737K 普通 JR難波ゆき 1750K 普通 王寺ゆき 王寺留置線で昼寝 11時39分
A0801 221−31 320K 快速 奈良ゆき 3362K 大和路快速 奈良ゆき
A0802 221−69 337Y 区間快速 大阪環状線 3389K 大和路快速 大阪環状線
A0803 221−41 341Y 区間快速 大阪環状線
A0804 221−63 318Y 区間快速 奈良ゆき 3370K 大和路快速 奈良ゆき
A0806 221−55 3347K 大和路快速 大阪環状線 3399K 大和路快速 大阪環状線
A0808 221−33 3387K 大和路快速 大阪環状線
[3]近鉄 道明寺線 (道明寺ゆき)
6528〜6428 柏原 9時28分発 列車番号 92
以上です。
|