| 皆さん こんにちは! 本日のみたままです。
[1]奈良区 201系 普通 快速
63A 201−135 1751K・1760K・1769K 64A 201−119 1758K・1767K・1772K 65A 201−124 1757K・1764K・1773K 66A 201− 77 1753K・1762K・1771K 67A 201− 68 1746K・1759K 1356K 快速 王寺ゆき 74A 201−143 1756K 75A 201− 66 1748K・1761K・1766K・1775K 76A 201−122 1763K・1768K・1777K 77A 201− 93 1754K・1765K・1770K
[2]奈良区 221系 普通 快速 大和路快速
JR難波方が(前) 奈良方を(後)にしています。
A0403 221−27 1359T 快速 JR難波ゆき 1344T 快速 高田ゆき 1385T 快速 JR難波ゆき
A0404 221−17 1365K 快速 JR難波ゆき 1352T 快速 高田ゆき 1391T 快速 JR難波ゆき
A0407 221−19(前) + A0415 221−44(後) 3358K 大和路快速 加茂ゆき
A0408 221−15 1334T 快速 高田ゆき 1377T 快速 JR難波ゆき 1368T 快速 高田ゆき
A0409 220−11(前) + A0412 221−13(後) 332K 快速 加茂ゆき 3383K 大和路快速 大阪環状線
A0411 221−16(前) + A0414 221−14(後) 3361K 大和路快速 大阪環状線 3366K 大和路快速 加茂ゆき
A0452 220− 6(前) + A0417 221−29(後) 3350K 大和路快速 加茂ゆき 3395K 大和路快速 大阪環状線
A0453 220− 7(前) + A0418 220−12(後) 3367K 大和路快速 大阪環状線 3372K 大和路快速 加茂ゆき
A0454 220− 8 355K 快速 JR難波ゆき 1340K 快速 王寺ゆき
A0456 221−12 1369T 快速 JR難波ゆき 1360T 快速 高田ゆき
A0602 221−37 336K 快速 奈良ゆき 3379K 大和路快速 大阪環状線
A0604 221− 3 3375K 大和路快速 大阪環状線
A0606 221−43 3393K 大和路快速 大阪環状線
A0607 221−28 3371K 大和路快速 大阪環状線
A0608 221−24 1750K 普通 王寺ゆき
A0801 221−69 3357K 大和路快速 大阪環状線 3362K 大和路快速 奈良ゆき
A0802 221−51 3342K 大和路快速 加茂ゆき 3389K 大和路快速 大阪環状線
A0804 221−48 3363K 大和路快速 大阪環状線 3370K 大和路快速 奈良ゆき
A0806 221−47 3346K 大和路快速 奈良ゆき
A0807 221−33 3354K 大和路快速 奈良ゆき
A0808 221−31 3338K 大和路快速 奈良ゆき 3387K 大和路快速 大阪環状線
[3]近鉄 道明寺線 (道明寺ゆき)
6525〜6425 柏原12時21分発 列車番号 120
以上です。
|