| 皆さん こんにちは!
公用でATCに行きましたので、みたままです。
[1]奈良区 201系 普通 快速 おおさか東線
61A 201−119 326K 快速 奈良ゆき 62A 201− 68 1737K 63A 201−121 1730K・1749K 64A 201−136 1741K・1750K 65A 201− 92 1732K・1747K 66A 201−138 1773K 68A 201−120 1743K 73A 201− 67 2435S (おおさか東線・新大阪ゆき) 75A 201−142 1740K・1775K 76A 201−125 2734K・2745K・1770K 77A 201− 91 1739K・1744K 78A 201−135 2451S (おおさか東線・新大阪ゆき) 79A 201−139 1736K・1769K
[2]奈良区 221系 快速 大和路快速 回送
JR難波方が(前) 奈良方を(後)にしています。
C0402 221−34(前) + C0405 221−26(後) 3379K 大和路快速 大阪環状線
C0403 221−15 1327T 快速 JR難波ゆき 1330T 快速 高田ゆき
C0404 221−19(前) + C0455 220− 8(後) 回1906K 回送 王寺ゆき 柏原発9時12分 「回送・試運転」の表示
C0407 221−13(前) + C0415 220− 1(後) 3353K 大和路快速 大阪環状線
C0408 221−21 4335K 快速 JR難波ゆき 1334T 快速 高田ゆき 1368T 快速 高田ゆき
C0411 220−10(前) + C0414 220− 4(後) 3314K 大和路快速 奈良ゆき 3362K 大和路快速 奈良ゆき
C0452 221−23(前) + C0401 220− 5(後) 1320K 快速 奈良ゆき(C0401の編成) 1320T 快速 高田ゆき(C0452の編成)
C0452 221−23 1391T 快速 JR難波ゆき
C0454 220− 9 355K 快速 JR難波ゆき 1385T 快速 JR難波ゆき
C0456 221−17(前) + C0418 220− 7(後) 3331K 大和路快速 大阪環状線
C0601 221−36 3322K 大和路快速 奈良ゆき
C0602 221− 3 3333K 大和路快速 大阪環状線
C0604 221−37 3366K 大和路快速 加茂ゆき
C0608 221− 1 3324K 大和路快速 加茂ゆき
C0801 221−41 3338K 大和路快速 奈良ゆき
C0802 221−47 3316K 大和路快速 加茂ゆき
C0803 221−31 3325K 大和路快速 大阪環状線
C0808 221−48 3329K 大和路快速 大阪環状線 3387K 大和路快速 大阪環状線
[3]明石区 直通快速 新大阪ゆき 207系・321系
新大阪方を(前) 奈良方を(後)にしています。
C0012 207−1051(前) + 207− 112(後)2103M
[4]日根野区 287系 特急 くろしお号
クモハ287−23 〜 クモロハ286−13
2059M くろしお9号 白浜ゆき
[5]近鉄 道明寺線 (道明寺ゆき)
6527〜6427 柏原9時28分発 列車番号 92
以上です。
|