| 皆さん こんばんは!
買い物ついでのみたままです。
[1]奈良区 201系 普通
62A 201− 92 1732K 63A 201−138 1738K 64A 201−123 2742K・2749K 65A 201−120 1744K 66A 201−143 1740K 74A 201− 91 1730K・1745K 75A 201−135 1739K 76A 201−139 1734K 77A 201−119 1741K 79A 201− 77 2736K・2743K
[2]奈良区 221系 普通 快速 区間快速 大和路快速 回送
JR難波方が(前) 奈良方を(後)にしています。
A0404 221−13(前) + A0455 221−23(後) 回1906K 回送 王寺ゆき 柏原9時07分に通過回送「回送・試運転」の表示
A0407 221−44(前) + A0415 220− 5(後) 3353K 大和路快速 大阪環状線
A0410 221−22(前) + A0413 220−12(後) 324Y 区間快速 奈良ゆき
A0452 220− 8(前) + A0417 221−27(後) 349Y 区間快速 大阪環状線
A0453 221−17(前) + A0418 221−15(後) 322K 快速 加茂ゆき
A0456 220− 6(前) + A0406 221−14(後) 345K 快速 JR難波ゆき
A0602 221−24 1343T 快速 JR難波ゆき
A0604 221−43 328K 快速 加茂ゆき
A0605 221− 1 316K 快速 奈良ゆき
A0608 221−28 1737K 普通 JR難波ゆき
A0801 221−69 320K 快速 奈良ゆき
A0803 221−55 341Y 区間快速 大阪環状線
A0804 221−33 318Y 区間快速 奈良ゆき
A0806 221−41 3347K 大和路快速 大阪環状線
[3]近鉄 道明寺線 (道明寺ゆき)
6529〜6429 柏原9時28分発 列車番号 92
以上です。
|