| 皆さん こんにちは!
昼から、公用で大阪市内に行きましたので、みたままです。
[1]奈良区 201系 普通 快速 おおさか東線
63A 201−120 1769K・1783K 64A 201−143 1781K 台車部分がグレー色 65A 201− 68 1764K・1778K 67A 201−121 1356K 快速 王寺ゆき 72A 201− 91 2447S (おおさか東線・新大阪ゆき) 2459S (おおさか東線・新大阪ゆき) 73A 201−135 2438S (おおさか東線・久宝寺ゆき) 2449S (おおさか東線・新大阪ゆき) 75A 201−119 1766K 77A 201− 77 1770K・1779K ゾロ目
[2]奈良区 221系 快速 大和路快速
JR難波方が(前) 奈良方を(後)にしています。
A0404 221−14 1380T 快速 高田ゆき
A0407 221−18(前) + A0415 221−27(後) 3358K 大和路快速 加茂ゆき
A0408 221−22 1403T 快速 JR難波ゆき
A0409 221−19(前) + A0412 220−11(後) 3383K 大和路快速 大阪環状線
A0453 221−23(前) + A0418 221−26(後) 3372K 大和路快速 加茂ゆき
A0456 220− 8 1360T 快速 高田ゆき 1397T 快速 JR難波ゆき
A0604 221−36 3378K 大和路快速 加茂ゆき
A0802 221−33 3389K 大和路快速 大阪環状線
A0804 221−41 3370K 大和路快速 奈良ゆき
[3]近鉄 道明寺線 (道明寺ゆき)
6522〜6422 柏原11時21分発 列車番号 110
以上です。
|