| 皆さん こんにちは! 本日のみたままです。
8時34分頃 天王寺駅で車両故障の為 大和路線のダイヤが乱れました。
今日のみたままは、見た時間のみ記載します。
[1]奈良区 201系 普通 快速
62A 201−123 柏原11時03分 王寺ゆき 64A 201−138 柏原10時33分 王寺ゆき 柏原11時05分 JR難波ゆき 65A 201− 67 柏原10時19分 JR難波ゆき 柏原11時26分 王寺ゆき 66A 201−124 柏原10時53分 王寺ゆき 柏原11時19分 JR難波ゆき 67A 201−125 柏原10時24分 JR難波ゆき 柏原11時25分に通過 快速 王寺ゆき 74A 201−139 柏原10時27分 王寺ゆき 75A 201− 66 柏原10時28分 JR難波ゆき 76A 201− 92 柏原10時36分 JR難波ゆき 77A 201− 93 柏原10時21分 王寺ゆき
[2]奈良区 221系 快速 大和路快速
JR難波方が(前) 奈良方を(後)にしています。
今日は運用番号と列車番号は記載しません。 通過時刻のみ
A04?? 220− 6 10時08分に通過 快速 JR難波ゆき 10時52分に通過 快速 高田ゆき
A04?? 220−12 10時20分に通過 快速 王寺ゆき
A04?? 221−17(前) + A04?? 221−15(後) 10時22分に通過 大和路快速 大阪環状線
A04?? 220−10 10時27分に通過 快速 JR難波ゆき
A04?? 220−11(前) + A04?? 221−34(後) 10時35分に通過 大和路快速 大阪環状線
A04?? 220− 1 10時50分に通過 快速 JR難波ゆき
A04?? 221−18 11時03分に通過 快速 JR難波ゆき
A04?? 221−26(前) + A04?? 221−19(後) 11時26分に通過 大和路快速 大阪環状線
A060? 221−24 10時43分に通過 大和路快速 大阪環状線
A060? 221−43 10時55分に通過 大和路快速 大阪環状線
A060? 221−36 11時13分に通過 大和路快速 大阪環状線
A080? 221−31 10時18分に通過 大和路快速 奈良ゆき
A080? 221−48 10時26分に通過 大和路快速 加茂ゆき
A080? 221−55 10時42分に通過 大和路快速 奈良ゆき
A080? 221−63 11時20分に通過 大和路快速 奈良ゆき
[3]近鉄 道明寺線 (道明寺ゆき)
6523〜6423 柏原11時21分発 列車番号 110
以上です。
|