| 皆さん こんにちは!
公用で大阪市内に出かけた時のみたままです。
[1]奈良区 201系 普通 おおさか東線
63A 201−142 1751K・1769K 64A 201−125 2742K・2749K 65A 201−121 1744K・1773K 66A 201−123 1740K・1771K 67A 201− 78 1746K 69A 201−122 2430S (おおさか東線・久宝寺ゆき) 70A 201−143 2428S (おおさか東線・久宝寺ゆき) 2451S (おおさか東線・新大阪ゆき) 72A 201−119 2435S (おおさか東線・新大阪ゆき) 73A 201− 67 2426S (おおさか東線・久宝寺ゆき) 74A 201−138 1745K 75A 201− 64 1748K・1775K 77A 201− 91 1770K 78A 201−124 2433S (おおさか東線・新大阪ゆき)
[2]奈良区 221系 普通 快速 区間快速 大和路快速 回送
JR難波方が(前) 奈良方を(後)にしています。
A0403 221−17 1385T 快速 JR難波ゆき
A0404 221−21(前) + A0455 220− 5(後) 回1906K 回送 王寺ゆき 柏原9時07分に通過回送「回送・試運転」の表示
A0404 221−21 1391T 快速 JR難波ゆき
A0407 221−23(前) + A0415 221−13(後) 3353K 大和路快速 大阪環状線 3358K 大和路快速 加茂ゆき
A0408 220−10 4351K 快速 JR難波ゆき 1368T 快速 高田ゆき
A0409 221−34(前) + A0412 220− 8(後) 332K 快速 加茂ゆき 3383K 大和路快速 大阪環状線
A0411 220−11(前) + A0414 221−20(後) 3366K 大和路快速 加茂ゆき
A0452 220− 9(前) + A0417 221−26(後) 349Y 区間快速 大阪環状線
A0456 220−12(前) + A0406 221−18(後) 1330K 快速 奈良ゆき(A0406の編成) 1330T 快速 高田ゆき(A0456の編成)
A0604 221−10 328K 快速 加茂ゆき 3375K 大和路快速 大阪環状線
A0607 221−43 3371K 大和路快速 大阪環状線
A0608 221−28 1750K 普通 王寺ゆき
A0802 221−55 3389K 大和路快速 大阪環状線
A0808 221−47 3387K 大和路快速 大阪環状線
[3]近鉄 道明寺線 (道明寺ゆき)
6523〜6423 柏原発 9時28分 列車番号 92
以上です。
|