| 皆さん こんにちは! 本日のみたままです。
[1]奈良区 201系 普通 快速
61A 201− 77 323K 快速 JR難波ゆき 326K 快速 奈良ゆき 62A 201−121 1737K・2742K・2753K 1762K・1771K 63A 201−123 1730K・1749K・1758K 1767K・1772K 64A 201− 78 1726K・1741K・1750K・1763K 65A 201−120 1732K・1747K・1756K 66A 201− 93 1731K・1738K・1755K 1764K・1773K 67A 201−143 1724K 68A 201−135 1728K・1743K・1752K(奈良ゆき) 75A 201−124 1733K・1740K・1759K 1766K・1775K 76A 201− 92 2734K・2745K・1754K 1765K・1770K 77A 201−136 1722K・1739K・1744K 1761K・1768K・1777K 79A 201−122 1729K・1736・1751K 1760K・1769K
[2]奈良区 221系 快速 大和路快速 回送
JR難波方が(前) 奈良方を(後)にしています。
C0402 221−15(前) + C0405 220−10(後) 3321K 大和路快速 大阪環状線 3340K 大和路快速 奈良ゆき 3379K 大和路快速 大阪環状線
C0403 221−18 1327T 快速 JR難波ゆき 1330T 快速 高田ゆき 1369T 快速 JR難波ゆき 1360T 快速 高田ゆき
C0404 221−23(前) + C0455 221−44(後) 回1906K 回送 王寺ゆき 柏原9時12分発「回送・試運転」の表示
C0404 221−23 1365K 快速 JR難波ゆき 1356K 快速 王寺ゆき
C0407 220− 4(前) + C0415 221−22(後) 3304K 大和路快速 加茂ゆき 3353K 大和路快速 大阪環状線 3358K 大和路快速 加茂ゆき
C0408 220−11 4335K 快速 JR難波ゆき 1334T 快速 高田ゆき 1377T 快速 JR難波ゆき 1368T 快速 高田ゆき
C0411 221−20(前) + C0414 221−26(後) 3314K 大和路快速 奈良ゆき 3357K 大和路快速 大阪環状線 3362K 大和路快速 奈良ゆき
C0452 220− 5(前) + C0401 221−16(後) 319K 快速 JR難波ゆき 1320K 快速 奈良ゆき(C0401の編成) 1320T 快速 高田ゆき(C0452の編成)
C0452 220− 5 1359T 快速 JR難波ゆき 1352T 快速 高田ゆき 1391T 快速 JR難波ゆき
C0454 220− 3 355K 快速 JR難波ゆき 1344T 快速 高田ゆき 1385T 快速 JR難波ゆき
C0456 220− 9(前) + C0418 221−12(後) 3331K 大和路快速 大阪環状線 3350K 大和路快速 加茂ゆき
C0601 221−10 3322K 大和路快速 奈良ゆき
C0602 221− 3 3333K 大和路快速 大阪環状線 3354K 大和路快速 奈良ゆき C0603 221− 1 3363K 大和路快速 大阪環状線 3370K 大和路快速 奈良ゆき
C0604 221−43 312K 快速 加茂ゆき 3361K 大和路快速 大阪環状線 3366K 大和路快速 加茂ゆき
C0608 221−28 3324K 大和路快速 加茂ゆき 3371K 大和路快速 大阪環状線
C0801 221−51 3338K 大和路快速 奈良ゆき
C0802 221−33 3316K 大和路快速 加茂ゆき 3367K 大和路快速 大阪環状線
C0803 221−69 3325K 大和路快速 大阪環状線 3342K 大和路快速 加茂ゆき 3389K 大和路快速 大阪環状線
C0805 221−21(前) + 221−17(後) 3310K 大和路快速 奈良ゆき 3393K 大和路快速 大阪環状線
C0806 221−48 3332K 大和路快速 加茂ゆき 3383K 大和路快速 大阪環状線
C0807 221−55 3328K 大和路快速 加茂ゆき 3375K 大和路快速 大阪環状線
C0808 221−31 3329K 大和路快速 大阪環状線 3346K 大和路快速 奈良ゆき 3387K 大和路快速 大阪環状線
[3]明石区 直通快速 新大阪・奈良ゆき 207系・321系
新大阪方が(前) 奈良方を(後)にしています。
C0011 321− 11 運用番号の表示は無し 2104M
C0012 207−1018(前) + 207−1008(後)2103M 2102M
[4]近鉄 道明寺線 (道明寺ゆき)
6524〜6424 柏原12時21分発 列車番号 120
以上です。
|