| 皆さん こんにちは! 本日のみたままです。
[1]奈良区 201系 普通 快速
61A 201−138 312K 快速 奈良ゆき 62A 201− 64 1732K 63A 201−142 1727K・1738K・1751K 1760K・1769K 64A 201−139 4335K 快速 JR難波ゆき 2742K・2749K・1758K 1767K・1772K 65A 201− 92 1731K・1744K・1757K 1764K・1773K 66A 201−123 1729K・1740K・1753K 1762K・1771K 67A 201− 68 1733K・1746K・1759K 1356K 快速 王寺ゆき 74A 201− 93 1730K・1745K・1756K 75A 201−122 1724K・1739K・1748K 1761K・1766K・1775K 76A 201−121 1734K・1763K・1768K・1777K 77A 201− 66 1726K・1741K・1754K 1765K・1770K 79A 201− 77 2736K・2743K
[2]奈良区 221系 普通 快速 区間快速 大和路快速 回送
JR難波方が(前) 奈良方を(後)にしています。
A0403 220− 7 1359T 快速 JR難波ゆき 1344T 快速 高田ゆき 1385T 快速 JR難波ゆき
A0404 221−14(前) + A0455 220− 9(後) 回1906K 回送 王寺ゆき 柏原9時07分に通過回送「回送・試運転」の表示
A0404 221−14 1365K 快速 JR難波ゆき 1352T 快速 高田ゆき 1391T 快速 JR難波ゆき
A0407 221−12(前) + A0415 221−17(後) 308K 快速 加茂ゆき 3353K 大和路快速 大阪環状線 3358K 大和路快速 加茂ゆき
A0408 220−13 4351K 快速 JR難波ゆき 1334T 快速 高田ゆき 1377T 快速 JR難波ゆき 1368T 快速 高田ゆき
A0409 221−16(前) + A0412 221−44(後) 327K 快速 JR難波ゆき 332K 快速 加茂ゆき 3383K 大和路快速 大阪環状線
A0410 221−19(前) + A0413 221−34(後) 324Y 区間快速 奈良ゆき
A0411 220−11(前) + A0414 220− 3(後) 314Y 区間快速 加茂ゆき 3361K 大和路快速 大阪環状線 3366K 大和路快速 加茂ゆき
A0452 220− 8(前) + A0417 221−15(後) 310K 快速 奈良ゆき 349Y 区間快速 大阪環状線 3350K 大和路快速 加茂ゆき 3395K 大和路快速 大阪環状線
A0453 220−10(前) + A0418 221−20(後) 回1904K 回送 柏原ゆき 2331K 快速 JR難波ゆき 322K 快速 加茂ゆき 3367K 大和路快速 大阪環状線 3372K 大和路快速 加茂ゆき
A0454 220− 1 355K 快速 JR難波ゆき 1340K 快速 王寺ゆき
A0456 220− 5(前) + A0406 221−27(後) 306K 快速 奈良ゆき 345K 快速 JR難波ゆき 1330K 快速 奈良ゆき(A0406の編成) 1330T 快速 高田ゆき(A0456の編成)
A0456 220− 5 1369T 快速 JR難波ゆき 1360T 快速 高田ゆき
A0602 221−43 1343T 快速 JR難波ゆき 336K 快速 奈良ゆき 3379K 大和路快速 大阪環状線
A0604 221− 3 2736K 普通 柏原ゆき 2735K 普通 JR難波ゆき 328K 快速 加茂ゆき 3375K 大和路快速 大阪環状線
A0605 221− 1 316K 快速 奈良ゆき
A0606 221−37 3393K 大和路快速 大阪環状線
A0607 221−36 3371K 大和路快速 大阪環状線
A0608 221−62 1722K 普通 王寺ゆき 1737K 普通 JR難波ゆき 1750K 普通 王寺ゆき
A0801 221−48 325K 快速 JR難波ゆき 320K 快速 奈良ゆき 3357K 大和路快速 大阪環状線 3362K 大和路快速 奈良ゆき
A0802 221−47 337Y 区間快速 大阪環状線 3342K 大和路快速 加茂ゆき 3389K 大和路快速 大阪環状線
A0803 221−41 341Y 区間快速 大阪環状線
A0804 221−33 318Y 区間快速 奈良ゆき 3363K 大和路快速 大阪環状線 3370K 大和路快速 奈良ゆき
A0805 221−31 333Y 区間快速 大阪環状線
A0806 221−63 3347K 大和路快速 大阪環状線 3346K 大和路快速 奈良ゆき
A0807 221−69 3354K 大和路快速 奈良ゆき
A0808 221−51 329Y 区間快速 大阪環状線 3338K 大和路快速 奈良ゆき 3387K 大和路快速 大阪環状線
[3]明石区 直通快速 新大阪ゆき 207系・321系
A0012 321−18 運用番号の表示は無し 2107M
[4]京都区 117系 団体列車
← JR難波 奈良 →
117− 1 〜 116− 1 柏原発11時27分に奈良方面へ 6両編成
[5]近鉄 道明寺線 (道明寺ゆき)
6529〜6429 柏原12時21分発 列車番号 120
以上です。
|