| 皆さん こんにちは! 本日のみたままです。
[1] 奈良区 201系 普通 快速
62A 201−119 1348K→快速 王寺ゆき 70A 201−120 1373K→快速 JR難波ゆき・ 1768K・1777K 71A 201−123 1762K・1771K 72A 201−121 1767K・1772K 74A 201−139 1765K・1770K 75A 201−125 1766K・1775K 76A 201− 68 1764K・1773K 77A 201− 64 1760K・1769K
[2] 奈良区 221系 快速 大和路快速
JR難波方が(前) 奈良方を(後)にしています。
C0402 221−16 1352T 快速 高田ゆき 1391K 快速 JR難波ゆき
C0404 221−19 1377T 快速 JR難波ゆき 1368K 快速 高田ゆき C0410 221−34 1360T 快速 高田ゆき
C0413 221−12(前) + C0409 220− 4(後) 3362K 大和路快速 奈良ゆき
C0414 221−17 1385T 快速 JR難波ゆき
C0416 221−29(前) + C0457 220− 5(後) 3350K 大和路快速 加茂ゆき 3395K 大和路快速 大阪環状線
C0452 220− 8(前) + C0456 220−10(後) 3379K 大和路快速 大阪環状線
C0453 220− 3 1356K 快速 王寺ゆき
C0602 221−10 3354K 大和路快速 奈良ゆき
C0603 221− 1 3370K 大和路快速 奈良ゆき
C0604 221−28 3366K 大和路快速 加茂ゆき
C0802 221−48 3358K 大和路快速 加茂ゆき
C0803 221−47 3372K 大和路快速 加茂ゆき
C0804 221−63 3389K 大和路快速 大阪環状線
C0805 221−51 3393K 大和路快速 大阪環状線
C0806 221−55 3383K 大和路快速 大阪環状線
C0807 221−69 3375K 大和路快速 大阪環状線
C0808 221−31 3387K 大和路快速 大阪環状線
[3]近鉄 道明寺線 (道明寺ゆき)
6529〜6429 柏原12時21分発 列車番号 120
以上です。
|