| 皆さん こんにちは!
今日は朝から大阪駅前第一ビル内の本社に行きましたので、
行き・帰りのみたままです。
[1]奈良区 201系 普通 おおさか東線
64A 201− 66 2429S (おおさか東線・放出ゆき) 2461S (おおさか東線・放出ゆき) 66A 201−136 1744K・1785K 68A 201− 92 2431S (おおさか東線・放出ゆき) 70A 201−121 1751K 72A 201−139 1887K 75A 201− 64 1748K
[2]奈良区 221系 普通 快速 大和路快速
JR難波方が(前) 奈良方を(後)にしています。
A0410 221−26(前) + A0406 221−27(後) 332K 快速 加茂ゆき
A0414 221−29 355K 快速 JR難波ゆき
A0416 221−23(前) + A0457 220−10(後) 1330K 快速 奈良ゆき(A0457の編成) 1330T 快速 高田ゆき(A0416の編成)
A0602 221−28 336K 快速 奈良ゆき
A0604 221− 1 3353K 大和路快速 大阪環状線
A0608 221−10 1750K 普通 王寺ゆき 1784K 普通 王寺ゆき
A0808 221−48 3388K 大和路快速 奈良ゆき
[3]近鉄 道明寺線 (道明寺ゆき)
6528〜6428 柏原9時28分発 列車番号 92
以上です。
|