| 皆さん こんにちは!
病院帰りのみたままです。
〔1〕奈良区 103系・201系 普通
66A 201−138 1757K 70A 201− 91 1751K 71A 201− 67 1753K 73A 103−197 1746K 74A 201− 78 1755K 77A 201−119 1748K
〔2〕奈良区 221系 快速 大和路快速
JR難波方が(前) 奈良方を(後)にしています。
A0402 220− 5(前) + A0453 220− 7(後) 1330K 快速 奈良ゆき(A0453の編成) 1330T 快速 高田ゆき(A0402の編成)
A0412 221−21(前) + A0410 221−16(後) 332K 快速 加茂ゆき
A0414 220− 2 355K 快速 JR難波ゆき
A0455 221− 9 1359T 快速 JR難波ゆき
A0604 221−28 3353K 大和路快速 大阪環状線
〔3〕近鉄 道明寺線(道明寺ゆき)
6525〜6425 柏原 9時51分発 列車番号 94
以上です。
|