| 皆さん こんばんは! 朝は買い物ついでに
昼からは、公用で大阪市内に出かけた時のみたままです。
〔1〕奈良区 103系・201系 普通 快速
62A 201−139 1732K・1745K・1754K・1798K 63A 201− 64 2457S (おおさか東線・放出ゆき) 64A 201− 68 2454S (おおさか東線・久宝寺ゆき) 65A 201−138 1730K・1433K→快速 JR難波ゆき 66A 201−135 1744K・1757K・1776K・1799K 67A 201−143 326K→快速 奈良ゆき 68A 103−243 2456K (おおさか東線・久宝寺ゆき) 69A 201− 66 2452S (おおさか東線・久宝寺ゆき) 2475S (おおさか東線・放出ゆき) 70A 201−122 1736K・1751K・1781K・1795K 71A 201−142 1740K・1753K・1797K 72A 201− 78 2742K・2749K・1756K 73A 103−241 1746K・1759K・1778K・1801K (A73) 74A 201−119 1734K・1755K・1803K 75A 201−136 1741K・1752K・1796K 76A 201− 67 2738K・2743K 77A 201−125 1739K・1748K・1761K・1780K
〔2〕奈良区 221系 普通 快速 区間快速 大和路快速 回送
JR難波方が(前) 奈良方が(後)にしています。
A0402 220− 7(前) + A0453 221− 9(後) 345K 快速 JR難波ゆき 1330K 快速 奈良ゆき(A0453の編成) 1330T 快速 高田ゆき(A0402の編成)
A0407 220− 3(前) + A0417 221−13(後) 341Y 区間快速 大阪環状線 京橋ゆき
A0408 220− 9(前) + A0418 221−14(後) 316K 快速 加茂ゆき 3361K 大和路快速 大阪環状線 3408K 大和路快速 加茂ゆき
A0412 221− 7(前) + A0410 220− 5(後) 332K 快速 加茂ゆき 3425K 大和路快速 大阪環状線
A0413 220−10(前) + A0411 221−44(後) 318Y 区間快速 奈良ゆき
A0414 221−17 355K 快速 JR難波ゆき 1340K 快速 王寺ゆき 1421T 快速 JR難波ゆき
A0415 221−23(前) + A0409 220− 2(後) 322K 快速 加茂ゆき 3367K 大和路快速 大阪環状線
A0416 220−11 4351K 快速 JR難波ゆき 1334K 快速 高田ゆき 1403T 快速 JR難波ゆき 1427T 快速 JR難波ゆき
A0419 220− 4(前) + A0457 221−12(後) 回1908K 回送 王寺ゆき 柏原9時09分に通過回送 「回送・試運転」の表示
A0455 221−20 1359T 快速 JR難波ゆき
A0457 221−12 1365K 快速 JR難波ゆき 1380T 快速 高田ゆき
A0602 221−10 1343T 快速 JR難波ゆき 336K 快速 奈良ゆき 3382K 大和路快速 奈良ゆき
A0604 221−43 3353K 大和路快速 大阪環状線 3401K 大和路快速 大阪環状線
A0605 221−62 3429K 大和路快速 大阪環状線
A0606 221−28 3376K 大和路快速 奈良ゆき
A0607 221− 1 328K 快速 加茂ゆき 3378K 大和路快速 加茂ゆき
A0608 221− 3 1737K 普通 JR難波ゆき 1750K 普通 王寺ゆき
A0801 221−33 320K 快速 奈良ゆき 3357K 大和路快速 大阪環状線
A0802 221−63 349Y 区間快速 大阪環状線
A0803 221−41 3342K 大和路快速 加茂ゆき 3431K 大和路快速 大阪環状線
A0804 221−48 3347K 大和路快速 大阪環状線 3399K 大和路快速 大阪環状線
A0806 221−51 3338K 大和路快速 奈良ゆき 3423K 大和路快速 大阪環状線
A0851 221−55 324Y 区間快速 奈良ゆき
A0852 221−31 3363K 大和路快速 大阪環状線 3406K 大和路快速 奈良ゆき
〔3〕森ノ宮区 大阪環状線 323系
??M 323− 5 新今宮14時51分発 環状内回り
??M 323− 8 新今宮15時00分発 環状外回り
〔4〕近鉄 道明寺線(道明寺ゆき)
6529〜6429 柏原10時21分発 列車番号 100
以上です。
|