| 皆さん こんにちは! 買い物ついでの見たままです。
〔1〕奈良区 103系・201系 普通 快速
62A 201−122 1736K・1751K 66A 201− 78 1744K・1757K 67A 103−243 326K→快速 奈良ゆき 70A 201−139 1732K・1745K・1754K 71A 201−136 1740K・1753K 72A 103−241 2742K・2749K (A72) 73A 201− 64 1733K・1746K・1759K 74A 201− 91 1734K・1755K 75A 201−119 1741K・1752K 76A 201− 66 2738K・2743K 77A 201−142 1739K・1748K・1761K
〔2〕奈良区 221系 普通 快速 区間快速 大和路快速 回送
JR難波方が(前) 奈良方が(後)にしています。
A0402 221−12(前) + A0453 221−44(後) 345K 快速 JR難波ゆき 1330K 快速 奈良ゆき(A0453の編成) 1330T 快速 高田ゆき(A0402の編成)
A0408 221−16(前) + A0418 221−20(後) 3361K 大和路快速 大阪環状線
A0412 220− 7(前) + A0410 221−26(後) 332K 快速 加茂ゆき
A0413 221−14(前) + A0411 221−22(後) 318Y 区間快速 奈良ゆき
A0414 221−15 355K 快速 JR難波ゆき 1340K 快速 王寺ゆき
A0415 220− 9(前) + A0409 221−18(後) 322K 快速 加茂ゆき
A0416 221−27 4351K 快速 JR難波ゆき 1334K 快速 高田ゆき
A0419 221−23(前) + A0457 220− 2(後) 回1908K 回送 王寺ゆき 柏原9時14分に通過回送 「回送・試運転」の表示
A0455 221− 7 1359T 快速 JR難波ゆき
A0457 220− 2 1365K 快速 JR難波ゆき
A0602 221−37 1343T 快速 JR難波ゆき 336K 快速 奈良ゆき
A0604 221−43 3353K 大和路快速 大阪環状線
A0607 221−28 328K 快速 加茂ゆき
A0608 221−62 1737K 普通 JR難波ゆき 1750K 普通 王寺ゆき
A0801 221−48 320K 快速 奈良ゆき 3357K 大和路快速 大阪環状線
A0802 221−33 349Y 区間快速 大阪環状線
A0804 221−69 3347K 大和路快速 大阪環状線
A0806 221−41 3338K 大和路快速 奈良ゆき
A0851 221−55 324Y 区間快速 奈良ゆき
A0852 221−51 3363K 大和路快速 大阪環状線
〔3〕近鉄 道明寺線(道明寺ゆき)
6529〜6429 柏原10時21分発 列車番号 100
以上です。
|