| 皆さん こんにちは! 買い物ついでの見たままです。
〔1〕奈良区 103系・201系 普通 快速
61A 201− 78 326K→快速 奈良ゆき 62A 201−139 2742K・2753K 65A 201− 67 1732K・1747K 66A 201−119 1741K・1750K 67A 201− 68 1743K・1752K→普通 奈良ゆき 70A 201−136 1738K・1755K 71A 201−143 1730K・1749K 75A 201−125 1740K・1759K 74A 201− 64 2734K・2745K・1754K 76A 103−197 1736K・1751K 77A 201−135 1739K・1744K・1761K
〔2〕奈良区 221系 快速 大和路快速 回送
JR難波方が(前) 奈良方を(後)にしています。
C0402 220− 1(前) + C0411 221−29(後) 3331K 大和路快速 大阪環状線
C0408 221−44 1359T 快速 JR難波ゆき
C0408 221−44(前) + C0409 221−13(後) 1320K 快速 奈良ゆき(C0409の編成) 1320T 快速 高田ゆき(C0408の編成)
C0413 221−12 1327T 快速JR難波ゆき 1330T 快速 高田ゆき
C0414 220− 8(前) + C0412 220− 2(後) 3314K 大和路快速 奈良ゆき
C0417 221−27 4335K 快速 JR難波ゆき 1334T 快速 高田ゆき
C0419 221−14 1365K 快速 JR難波ゆき
C0425 220− 5(前) + C0419 221−14(後) 回1908K 回送 王寺ゆき 柏原9時12分発「回送・試運転」の表示
C0601 221−37 3322K 大和路快速 奈良ゆき
C0602 221−28 3333K 大和路快速 大阪環状線
C0603 221−36 3363K 大和路快速 大阪環状線
C0604 221− 3 3361K 大和路快速 大阪環状線
C0606 221−10 3357K 大和路快速 大阪環状線
C0607 221−43 3324K 大和路快速 加茂ゆき
C0801 221−31 3338K 大和路快速 奈良ゆき
C0802 221−33 3353K 大和路快速 大阪環状線
C0803 221−48 3316K 大和路快速 加茂ゆき
C0804 221−47 3340K 大和路快速 奈良ゆき (旧C0403・C0422)
C0805 221−51 3332K 大和路快速 加茂ゆき
C0806 221−69 3328K 大和路快速 加茂ゆき
C0807 221−55 3329K 大和路快速 大阪環状線
〔3〕明石区 直通快速・尼崎ゆき 207系・321系
尼崎方が(前) 奈良方を(後)にしています。
C0006 207系でした。 車両番号は確認できず。 2101M
C0096 207系でした。 車両番号は確認できず。 2103M
〔4〕近鉄 道明寺線 (道明寺ゆき)
6527〜6427 柏原10時21分発 列車番号 100
以上です。
|