| 2017/01/11(Wed) 14:05:00 編集(投稿者)
皆さん こんにちは! 買い物ついでの見たままです。
〔1〕奈良区 103系・201系 普通 快速
62A 201− 67 1732K・1745K・1754K 66A 201−142 1744K・1757K 67A 201−136 326K→快速 奈良ゆき 70A 103−243 1736K・1751K 71A 201− 64 1740K・1753K 72A 201−125 2742K・2749K 73A 103−197 1746K・1759K 74A 201−135 1734K・1755K 75A 201− 78 1741K・1752K 76A 201−139 2738K・2743K 77A 201− 66 1739K・1748K・1761K
〔2〕奈良区 221系 普通 快速 区間快速 大和路快速 回送
JR難波方が(前) 奈良方が(後)にしています。
A0402 221−29(前) + A0405 220−12(後) 345K 快速 JR難波ゆき 1330K 快速 奈良ゆき(A0405の編成) 1330T 快速 高田ゆき(A0402の編成)
A0407 220− 6 1359T 快速 JR難波ゆき
A0409 220− 2(前) + A0424 221−22(後) 3361K 大和路快速 大阪環状線
A0413 220− 4(前) + A0411 220− 8(後) 332K 快速 加茂ゆき A0414 221−27(前) + A0412 221−18(後) 318Y 区間快速 奈良ゆき
A0415 221−20 355K 快速 JR難波ゆき 1340K 快速 王寺ゆき
A0416 221−14(前) + A0410 221−12(後) 322K 快速 加茂ゆき
A0417 221− 7 4351K 快速 JR難波ゆき 1334T 快速 高田ゆき
A0419 221−17 1365K 快速 JR難波ゆき
A0425 221− 1(前) + A0419 221−17(後) 回1908K 回送 王寺ゆき 柏原9時08分に通過回送「回送・試運転」の表示
A0426 221−13(前) + A0420 221−26(後) 3363K 大和路快速 大阪環状線
A0602 221−24 1343T 快速 JR難波ゆき 336K 快速 奈良ゆき
A0604 221−43 3353K 大和路快速 大阪環状線
A0607 221−28 328K 快速 加茂ゆき
A0608 221−36 1750K 普通 王寺ゆき
A0801 221−33 320K 快速 奈良ゆき 3357K 大和路快速 大阪環状線
A0802 221−51 349Y 区間快速 大阪環状線
A0805 221−31 3347K 大和路快速 大阪環状線
A0807 221−48 3338K 大和路快速 奈良ゆき
A0851 221−63 324Y 区間快速 奈良ゆき (旧17M)
〔3〕近鉄 道明寺線(道明寺ゆき)
6524〜6424 柏原10時21分発 列車番号 100
※ 明日は、住宅のエレベーターの点検日ですので、みたまま運用調査は お休みします。
以上です。
|