| 皆さん こんにちは! 本日のみたままです。
※ 10時45分以後で下り電車(JR難波方面)が、
約3分から最大で約15分遅れていました。
〔1〕奈良区 103系・201系 普通 快速
61A 201− 66 326K→快速 奈良ゆき 62A 201− 67 2742K・2753K 1348K→快速 王寺ゆき 65A 201−136 1756K・1373K→快速 JR難波ゆき (約3分の遅れ) 66A 201−125 1750K・1763K 67A 201−122 1752K→普通 奈良ゆき 70A 201−142 1755K・1762K 71A 201− 77 1749K・1758K・1767K 74A 103−243 1754K・1765K 75A 201−139 1740K・1759K・1764K 76A 103−197 1751K・1760K・1769K→3分の遅れ 77A 201−143 1744K・1761K
〔2〕奈良区 221系 快速 大和路快速
JR難波方が(前) 奈良方が(後)にしています。
C0402 221−15(前) + C0411 221−34(後) 3350K 大和路快速 加茂ゆき
C0404 220−10(前) + C0406 220− 3(後) 3379K 大和路快速 大阪環状線 (約7分の遅れ)
C0408 221−13 1359T 快速 JR難波ゆき 1352T 快速 高田ゆき
C0413 221−20 1330T 快速 高田ゆき 1369T 快速 JR難波ゆき
C0415 220− 4 355K 快速 JR難波ゆき 1344T 快速 高田ゆき
C0417 220− 5 1334T 快速 高田ゆき 1377T 快速 JR難波ゆき (約11分の遅れ)
C0419 221− 7 1365K 快速 JR難波ゆき 1356K 快速 王寺ゆき
C0424 220− 2(前) + C0418 221−17(後) 3342K 大和路快速 加茂ゆき
C0602 221−36 3354K 大和路快速 奈良ゆき
C0603 221−43 3363K 大和路快速 大阪環状線
C0604 221− 3 3361K 大和路快速 大阪環状線
C0606 221−28 3357K 大和路快速 大阪環状線
C0607 221−37 3371K 大和路快速 大阪環状線
C0801 221−48 3338K 大和路快速 奈良ゆき
C0802 221−51 3353K 大和路快速 大阪環状線
C0803 221−47 3367K 大和路快速 大阪環状線 C0804 221−69 3340K 大和路快速 奈良ゆき (旧 C0403・C422の運用)
C0805 221−31 3332K 大和路快速 加茂ゆき 3383K 大和路快速 大阪環状線
C0806 221−55 3328K 大和路快速 加茂ゆき 3375K 大和路快速 大阪環状線 (約15分の遅れ)
C0807 221−63 3346K 大和路快速 奈良ゆき
〔3〕明石区 直通快速 尼崎ゆき 207系・321系
尼崎方が(前) 奈良方が(後)にしています。
C0094 207−2017(前) + 207−2003(後)2107M (約5分の遅れ)
C0095 207−1045(前) + 207−1013(後)2105M
C0096 321− 4 運用番号の表示は無し 2103M
〔4〕近鉄 道明寺線(道明寺ゆき)
6533〜6433 柏原11時21分発 列車番号 110
以上です。
|