| 皆さん こんにちは! 本日のみたままです。
〔1〕奈良区 103系・201系 普通 快速
62A 201− 78 1765K・1770K 66A 201−143 1762K・1771K 70A 201−136 1758K・1767K・1772K 71A 201−138 1760K・1769K 73A 201− 91 1764K・1773K 74A 103−243 1348K→快速 王寺ゆき 75A 201−135 1763K・1768K・1777K 77A 201−122 1766K・1775K
〔2〕奈良区 221系 快速 大和路快速
JR難波方が(前) 奈良方が(後)にしています。
A0402 221−27 1369T 快速 JR難波ゆき 1356K 快速 王寺ゆき
A0407 221−12 1344T 快速 高田ゆき 1385T 快速 JR難波ゆき
A0409 221−23(前) + A0423 221−29(後) 3366K 大和路快速 加茂ゆき
A0413 220−11(前) + A0411 221−34(後) 3383K 大和路快速 大阪環状線
A0415 220− 1 1373K 快速 JR難波ゆき 1360T 快速 高田ゆき
A0417 221−17 1377T 快速 JR難波ゆき 1368T 快速 高田ゆき
A0419 221−26 1352T 快速 高田ゆき 1391T 快速 JR難波ゆき
A0425 221−21(前) + A0420 221−20(後) 3370K 大和路快速 奈良ゆき
A0602 221− 1 3379K 大和路快速 大阪環状線
A0604 221−36 3358K 大和路快速 加茂ゆき
A0605 221−24 3393K 大和路快速 大阪環状線
A0606 221−28 3371K 大和路快速 大阪環状線
A0607 221− 3 3375K 大和路快速 大阪環状線
A0801 221−41 3362K 大和路快速 奈良ゆき
A0802 221−55 3350K 大和路快速 加茂ゆき
A0803 221−46 3389K 大和路快速 大阪環状線
A0804 221−47 3346K 大和路快速 奈良ゆき
A0805 220−51 3354K 大和路快速 奈良ゆき
A0806 221−48 3387K 大和路快速 大阪環状線
〔3〕近鉄 道明寺線(道明寺ゆき)
6523〜6423 柏原12時21分発 列車番号 120
以上です。
|