| 柏原駅から志紀寄りにある、西一番踏切で見たままを記載します。 尚、運用番号順ではなく時刻表どうりですので・・・。
45A 201−136 1749K・1760K 44A 201−139 2744K・2751K 53A 103−197 9時12分頃に王寺への回送・1765K 46A 201−135 1746K 43A 201− 64 1755K・2762K・2769K 48A 201− 67 1750K・1767K 51A 201− 91 1757K 49A 201− 77 1752K 50A 201−119 1759K 47A 201−125 2754K・2761K A42 103− 51 1756K 52A 201−138 1763K 41A 201−122 1758K
47Aですが、クハ200−125には47Cとなっていました。 44Aですが、クハ200−139には45Aとなっていました。
森ノ宮区で大和路線区間快速運用車
312Kで、M11の運用番号で103−827が奈良方向に通過しました。
以上
|