| 公用で大阪に出ましたので見たままをご報告します。
大和路線 カッコ内は見た駅 42A 201−119 1721K(柏原) 47A 201−138 1305T(久宝寺) 49A 201−125 1720K・1784K(久宝寺) 46A 201− 64 1783K(天王寺) 51A 201− 77 2789K(志紀)
大阪環状線 (7Mは天王寺で、他は鶴橋駅の外回りの喫煙場所からで、朝7時50分から8時50分までの見たままです。)
01M 201− 78+68 02M 103−829 03M 103− 65 04M 201− 93 05M 201−120 06M 201− 65 7M 103−838 08M 201−137 M09 103−827 10M 103−243 14M 201−121 15M 201− 62(ブルー) 31M 201−123 32M 103−841 33M 201− 89 34M 201− 90 35M 201−141 36M 201−124 37M 201− 94(マルハニチロの広告) 38M 103−843 39M 201− 61 40M 201−140 41M 103− 66
以上
|