| 皆さん こんにちは! 大雨の中、買い物ついでの見たままです。
〔1〕奈良区 103系・201系 普通 快速
61A 201− 67 326K→快速 奈良ゆき 62A 201− 77 1732K・1745K 65A 201−125 1730K 66A 103−197 1744K・1757K 70A 201− 66 1736K・1751K 71A 201− 68 1740K・1753K 72A 201−143 2742K・2749K 73A 201−139 1746K 74A 201− 64 1734K・1755K 75A 201−135 1741K 76A 201−119 2738K・2743K 77A 201−138 1739K・1748K
〔2〕奈良区 221系 普通 快速 区間快速 大和路快速 回送
JR難波方が(前) 奈良方が(後)にしています。
A0402 221−22(前) + A0418 220− 7(後) 318Y 区間快速 奈良ゆき
A0404 220− 8 355K 快速 JR難波ゆき
A0405 221−16(前) + A0424 221−34(後) 322K 快速 加茂ゆき
A0406 220− 2 4351K 快速 JR難波ゆき 1334T 快速 高田ゆき
A0412 220−11(前) + A0411 221−29(後) 回1908K 回送 王寺ゆき 柏原9時21分に通過回送 「回送・試運転」の表示
A0414 220−10(前) + A0407 221−21(後) 341Y 区間快速 大阪環状線 京橋ゆき
A0415 221−13(前) + A0409 221−26(後) 345K 快速 JR難波ゆき 1330K 快速 奈良ゆき(A0409の編成) 1330T 快速 高田ゆき(A0415の編成)
A0422 221−15 1359T 快速 JR難波ゆき
A0423 220−12(前) + A0420 220− 9(後) 316K 快速 加茂ゆき 3361K 大和路快速 大阪環状線
A0425 221−14(前) + A0416 221−23(後) 332K 快速 加茂ゆき
A0602 221−37 1343T 快速 JR難波ゆき
A0604 221− 3 3353K 大和路快速 大阪環状線
A0607 221− 1 2728K 普通 柏原ゆき 2735K 普通 JR難波ゆき 328K 快速 加茂ゆき
A0608 221−24 1737K 普通 JR難波ゆき 1750K 普通 王寺ゆき
A0801 221−46 3347K 大和路快速 大阪環状線
A0802 221−51 349Y 区間快速 大阪環状線
A0805 221−55 320K 快速 奈良ゆき 3357K 大和路快速 大阪環状線
〔3〕森ノ宮区 大和路線 直通 区間快速 103系・201系
16M 201− 93 324Y 区間快速 奈良ゆき
〔4〕近鉄 道明寺線
6527〜6427 柏原 9時51分発 列車番号 94
以上です。
|