| 皆さん こんばんは!
公用でに大阪市内に出かけましたので、その時のみたままです。
〔1〕奈良区 103系・201系 普通 快速 おおさか東線
61A 201− 67 326K→快速 奈良ゆき 62A 201−136 1745K・1754K・1779K 64A 201− 68 2429S (おおさか東線・放出ゆき) 66A 201−135 1744K・1771K 68A 201− 66 2431S (おおさか東線・放出ゆき) 70A 201−138 1736K・1751K・1767K・1772K 71A 201− 77 1740K・1753K・1774K 72A 201−122 2742K・2749K 73A 201−143 1746K・1773K 74A 103−241 1734K・1775K 75A 201− 64 1741K・1752K・1777K 76A 201− 91 2738K・2743K 77A 201−125 1748K
〔2〕奈良区 221系 普通 快速 区間快速 大和路快速 回送
JR難波方が(前) 奈良方が(後)にしています。
A0404 220− 4 355K 快速 JR難波ゆき
A0405 220− 1(前) + A0424 220− 3(後) 322K 快速 加茂ゆき 3412K 大和路快速 加茂ゆき
A0406 221−26 4351K 快速 JR難波ゆき 1334T 快速 高田ゆき 1418K 快速 王寺ゆき A0412 221−20(前) + A0411 221−34(後) 回1908K 回送 王寺ゆき 柏原9時21分に通過回送 「回送・試運転」の表示
A0411 221−34 1439T 快速 JR難波ゆき
A0415 221−21(前) + A0409 221−17(後) 345K 快速 JR難波ゆき 1330K 快速 奈良ゆき(A0409) 1330T 快速 高田ゆき(A0415)
A0425 221−18(前) + A0416 220− 5(後) 332K 快速 加茂ゆき
A0602 221−37 1343T 快速 JR難波ゆき 336K 快速 奈良ゆき
A0604 221−36 3353K 大和路快速 大阪環状線
A0606 221−62 3429K 大和路快速 大阪環状線
A0607 221−10 2728K 普通 柏原ゆき 2735K 普通 JR難波ゆき 328K 快速 加茂ゆき
A0608 221− 3 1750K 普通 王寺ゆき
A0801 221−47 3347K 大和路快速 大阪環状線
A0805 221−55 320K 快速 奈良ゆき A0806 221−48 3431K 大和路快速 大阪環状線
〔3〕森ノ宮区 大和路線 直通 区間快速 103系・201系
16M 201−141 324Y 区間快速 奈良ゆき
〔4〕百済貨物駅 EF210−113 15時44分に構内にて、車中からみました。
〔5〕近鉄 道明寺線
6526〜6426 柏原9時27分発 列車番号 92
以上です。
|