| 皆さん こんばんは! 本日のみたままです。
〔1〕奈良区 103系・201系 普通 快速 おおさか東線
61A 201−135 326K→快速 奈良ゆき 62A 201− 78 1732K・1745K・1754K・1793K 63A 103−241 2457S (おおさか東線・放出ゆき)(A63) 65A 201−125 1730K 66A 201−139 1744K・1757K・1776K・1790K 67A 201− 67 312K→快速 奈良ゆき 69A 201−122 2467S (おおさか東線・放出ゆき) 70A 201−119 1736K・1751K・1781K・1795K 71A 201− 91 1740K・1753K 72A 201−142 4335K→快速 JR難波ゆき 2742K・2749K 73A 103−197 1733K・1746K・1759K・1778K 74A 201− 68 1734K・1755K 75A 201− 66 1741K・1752K・1782K 76A 201− 64 2738K・2743K 77A 201−143 1739K・1748K・1761K
〔2〕奈良区 221系 普通 快速 区間快速 大和路快速 回送
JR難波方が(前) 奈良方が(後)にしています。
A0402 220− 9(前) + A0418 221−44(後) 318Y 区間快速 奈良ゆき 3363K 大和路快速 大阪環状線
A0403 221−23(前) + A0419 220− 6(後) 314Y 区間快速 奈良ゆき
A0404 221−23 355K 快速 JR難波ゆき 1340K 快速 王寺ゆき
A0405 220− 4(前) + A0424 220− 1(後) 322K 快速 加茂ゆき
A0406 221−13 4351K 快速 JR難波ゆき 1334T 快速 高田ゆき
A0411 220−10 1365K 快速 JR難波ゆき 1380T 快速 高田ゆき A0412 221−18(前) + A0411 220−10(後) 回1908K 回送 王寺ゆき 柏原9時21分に通過回送 「回送・試運転」の表示
A0414 220− 2(前) + A0407 221−20(後) 341Y 区間快速 大阪環状線 京橋ゆき
A0415 220−11(前) + A0409 221−22(後) 345K 快速 JR難波ゆき 1330K 快速 奈良ゆき(A0409) 1330T 快速 高田ゆき(A0415)
A0422 221−16 1359T 快速 JR難波ゆき
A0423 221−15(前) + A0420 221−29(後) 316K 快速 加茂ゆき 3361K 大和路快速 大阪環状線
A0425 220− 8(前) + A0416 221−14(後) 332K 快速 加茂ゆき
A0602 221−24 1343T 快速 JR難波ゆき 336K 快速 奈良ゆき
A0604 221− 1 3353K 大和路快速 大阪環状線 3401K 大和路快速 大阪環状線
A0606 221−36 3376K 大和路快速 奈良ゆき
A0607 221−62 2728K 普通 柏原ゆき 2735K 普通 JR難波ゆき 328K 快速 加茂ゆき
A0608 221−28 1737K 普通 JR難波ゆき 1750K 普通 王寺ゆき
A0801 221−47 3347K 大和路快速 大阪環状線
A0802 221−41 349Y 区間快速 大阪環状線 3396K 大和路快速 加茂ゆき
A0804 221−55 3338K 大和路快速 奈良ゆき 3388K 大和路快速 奈良ゆき
A0805 221−46 320K 快速 奈良ゆき 3357K 大和路快速 大阪環状線 3399K 大和路快速 大阪環状線
A0806 221−49 337Y 区間快速 大阪環状線
〔3〕森ノ宮区 大和路線 直通 区間快速 103系・201系
16M 103−850〜836 324Y 区間快速 奈良ゆき 5分の遅れ
〔4〕百済貨物駅
EF210−172 EF 66−120 14時17分に構内にて、車中からみました。
〔5〕近鉄 道明寺線
6524〜6424 柏原10時21分発 列車番号 100
以上です。
|