| 皆さん こんにちは! 買い物ついでのみたままです。
〔1〕奈良区 103系・201系 普通 快速
61A 201− 91 308K→快速 奈良ゆき 62A 201− 78 1733K 65A 103−243 1728K・1743K 66A 201− 68 1726K・1741K 67A 201− 77 325K→快速 JR難波ゆき 326K→快速 奈良ゆき 71A 201−142 1724K・1739K・1744K 72A 201−122 1725K・1744K・1747K 73A 201− 64 1722K・1737K・2742K・2753K 74A 201−125 1729K・2736K・2745K 75A 201−119 1731K・1738K・1755K 76A 103−241 1730K・1751K (A76) 77A 103−197 1734K・1749K
〔2〕奈良区 221系 普通 快速 区間快速 大和路快速 回送
JR難波方が(前) 奈良方が(後)にしています。
C0402 220− 6(前) + C0418 221−16(後) 3328K 大和路快速 加茂ゆき
C0403 221−23(前) + C0419 220− 5(後) 310Y 区間快速 奈良ゆき
C0404 221−15 355K 快速 JR難波ゆき
C0406 220− 9 4335K 快速 JR難波ゆき
C0407 221−19 1359T 快速 JR難波ゆき
C0407 221−19(前) + C0408 221−22(後) 321K 快速 JR難波ゆき 1320K 快速 奈良ゆき(C0408) 1320T 快速 高田ゆき(C0407)
C0410 221−18 331K 快速 JR難波ゆき 1330T 快速 高田ゆき
C0412 221−27(前) + C0411 220− 3(後) 回1908K 回送 王寺ゆき 柏原9時22分発 「回送・試運転」の表示
C0413 221−29(前) + C0420 221−13(後) 3323K 大和路快速 大阪環状線
C0423 220− 4(前) + C0414 221−34(後) 314K 快速 奈良ゆき 3357K 大和路快速 大阪環状線
C0601 221−37 3322K 大和路快速 奈良ゆき
C0604 221−24 1327K 快速 JR難波ゆき 1740K 普通 王寺ゆき
C0606 221− 1 312K 快速 加茂ゆき C0607 221−28 3324K 大和路快速 加茂ゆき
C0608 221−36 3333K 大和路快速 大阪環状線
C0802 221−41 3353K 大和路快速 大阪環状線
C0804 221−48 3329K 大和路快速 大阪環状線
C0805 221−55 316K 快速 加茂ゆき
C0806 221−49 3332K 大和路快速 加茂ゆき
〔3〕明石区 直通快速 尼崎ゆき 207系・321系
C0024 207−1020(前) + 207− 135(後)2101M
C0048 207−????(前) + 207− 121(後)2103M
C0048の207系(前)の編成ですが、車体番号の確認ができませんでし た。
〔4〕近鉄 道明寺線
6529〜6429 柏原9時51分発 列車番号 94
以上です。
なにわ様へ 業務連絡です。
310Yですが、奈良方向先頭の220− 5でC0419を確認しました ので、やはりC0403+C0419ですね。
|