| 皆さん こんばんは!
買い物ついでと午後から大阪市内に出かけた時のみたままです。
〔1〕奈良区 103系・201系 普通 快速 おおさか東線
63A 201− 91 2465S (おおさか東線・放出ゆき) 65A 201−136 1728K・1743K・1768K・1791K 66A 201−122 1741K 67A 201−143 325K→快速 JR難波ゆき 326K→快速 奈良ゆき 68A 103−197 2463S (おおさか東線・放出ゆき) 69A 201− 64 2443S (おおさか東線・放出ゆき) 70A 201−125 1787K 71A 201− 78 1739K・1744K・1766K・1789K 72A 103−241 1732K・1744K・1747K (A72) 73A 201−142 1737K・2742K・2753K・1786K 74A 201−139 2736K・2745K 75A 201−135 1738K・1755K・1762K・1785K 76A 201− 67 1730K・1751K・1783K 77A 201− 66 1734K・1749K・1767K
〔2〕奈良区 221系 普通 快速 区間快速 大和路快速 回送
JR難波方が(前) 奈良方が(後)にしています。
C0401 220− 4(前) + C0417 220− 2(後) 310Y 区間快速 奈良ゆき
C0402 221−12(前) + C0418 221−23(後) 3328K 大和路快速 加茂ゆき
C0404 221−13 355K 快速 JR難波ゆき
C0406 220− 6 4335K 快速 JR難波ゆき 1377T 快速 JR難波ゆき
C0407 220−10 1359T 快速 JR難波ゆき
C0407 220−10(前) + C0408 221−29(後) 1320K 快速 奈良ゆき(C0408) 1320T 快速 高田ゆき(C0407)
C0410 221−17 331K 快速 JR難波ゆき 1330T 快速 高田ゆき 1356K 快速 王寺ゆき
C0412 221−16 1352T 快速 高田ゆき
C0412 221−16(前) + C0411 221−44(後) 回1908K 回送 王寺ゆき 柏原9時22分発 「回送・試運転」の表示
C0413 221−18(前) + C0420 221−20(後) 3323K 大和路快速 大阪環状線 3390K 大和路快速 加茂ゆき 約5分遅れ
C0415 220− 7(前) + C0421 220− 1(後) 3379K 大和路快速 大阪環状線
C0423 220− 5(前) + C0414 221−34(後) 314K 快速 奈良ゆき 3357K 大和路快速 大阪環状線
C0601 221−43 3322K 大和路快速 奈良ゆき
C0604 221−37 1327K 快速 JR難波ゆき 1740K 普通 王寺ゆき 1764K 普通 王寺ゆき
C0606 221−24 312K 快速 加茂ゆき 3407K 大和路快速 大阪環状線 C0607 221− 3 3324K 大和路快速 加茂ゆき
C0608 221−36 3333K 大和路快速 大阪環状線
C0802 221−47 3353K 大和路快速 大阪環状線 3358K 大和路快速 加茂ゆき
C0804 221−55 3329K 大和路快速 大阪環状線 3388K 大和路快速 奈良ゆき
C0805 221−46 316K 快速 加茂ゆき 3413K 大和路快速 大阪環状線
C0806 221−51 3332K 大和路快速 加茂ゆき
〔3〕明石区 直通快速 尼崎ゆき 207系・321系
C0024 207−1022(前) + 207−1035(後)2101M
C0048 207−1027(前) + 207− 101(後)2103M
〔4〕近鉄 道明寺線
6533〜6433 柏原9時51分発 列車番号 94
以上です。
|