| 皆さん こんにちは! 本日のみたままです。
〔1〕奈良区 103系・201系 普通 快速
61A 103−197 326K 快速 奈良ゆき 62A 201−143 1737K 66A 103−243 1730K 67A 201− 68 1739K・1748K 70A 201−138 1744K・1757K 71A 201−142 1736K・1751K 72A 201−136 2742K・2749K 73A 103−241 1734K・1755K (A73) 74A 201−139 1741K 75A 201− 77 1732K・1745K 76A 201−125 1740K 77A 201−122 2738K・2743K
〔2〕奈良区 221系 普通 快速 区間快速 大和路快速 回送
JR難波方を (前) 奈良方を (後)にしています。
A0401 221−27(前) + A0420 220− 7(後) 341Y 区間快速 大阪環状線
A0402 221−18(前) + A0419 221−23(後) 345K 快速 JR難波ゆき 1330K(A0419)快速 奈良ゆき 1330T(A0402)快速 高田ゆき
A0403 220−12(前) + A0425 221−20(後) 349Y 区間快速 大阪環状線
A0404 221−13 355K 快速 JR難波ゆき
A0415 221−14(前) + A0407 221−15(後) 318Y 区間快速 奈良ゆき
A0417 221−12(前) + A0423 221−19(後) 332K 快速 加茂ゆき
A0418 221−17 4351K 快速 JR難波ゆき
A0424 221−26(前) + A0410 220− 6(後) 柏原9時21分に王寺方面への通過回送
A0602 221−24 328K 快速 加茂ゆき
A0603 221−37 1343T 快速 JR難波ゆき 1746K 普通 王寺ゆき
A0605 221−28 3353K 大和路快速 大阪環状線
A0802 221−48 3347K 大和路快速 大阪環状線
A0803 221−55 320K 快速 奈良ゆき 3357K 大和路快速 大阪環状線
A0804 221−51 316K 快速 加茂ゆき
A0805 221−49 322K 快速 加茂ゆき
〔3〕森ノ宮区 大和路線直通区間快速
13M 201−141 324Y 区間快速 奈良ゆき
〔4〕近鉄 道明寺線
6525〜6425 柏原9時51分発 列車番号 94
以上です。
|