| 皆さん こんにちは! 公用で富田林市と天下茶屋に行きましたので 行き・帰りのみたままです。
〔1〕奈良区 103系・201系 普通
61A 103−197 1718K 62A 201− 68 1779K 63A 201−139 1781K 67A 201−125 1723K・1783K 69A 201−119 1725K 71A 201− 64 2451S(おおさか東線) 73A 103−241 1775K (A73) 76A 201−143 1776K
〔2〕奈良区 221系 快速・大和路快速 A0402 221−21 1391K 快速 JR難波ゆき 1378T 快速 高田ゆき
A0417 220− 8 1374K 快速 王寺ゆき
A0602 221−44 1716K 普通 奈良ゆき 3376K 大和路快速 加茂ゆき
A0803 221−47 2319K 快速 JR難波ゆき
A0804 221−55 3372K 大和路快速 奈良ゆき
A0805 221−49 313Y 区間快速 大阪環状線
〔3〕百済貨物駅
EF66ー118 12時14分頃 入れ替え作業中
〔4〕近鉄 道明寺線
6522〜6422 柏原7時27分発 列車番号 72
以上です。
|