| 皆さん こんにちは! 梅雨明けになりましたが、 今日は踏切で調査していても蒸し暑い本日のみたままです。
〔1〕奈良区 103系・201系 普通と快速
62A 201−139 1739K・2748K・2759K 63A 201−122 2734K・2743K・1752K 64A 201ー138 1745K・1754K 67A 103−243 1730K 68A 201−119 1736K・1753K・1758K 69A 201− 67 1732K・1749K・1756K 72A 103−241 1746K・1763K (A72) 73A 201−136 1744K・1761K 74A 201− 91 328K 快速 奈良ゆき 75A 201−143 1740K・1755K 76A 201− 66 1742K・1757K 77A 201−135 2738K・2747K・338K 快速 奈良ゆき
〔2〕奈良区 221系 普通・快速・区間快速・大和路快速・回送
JR難波方が(前) 奈良方が(後)にしています。
A0401 221−21(前) + A0407 221−23(後) 341Y 区間快速 大阪環状線
A0402 221−16(前) + A0422 221−12(後) 345K 快速 JR難波ゆき 1332K 快速 奈良ゆき(A0422) 1332T 快速 高田ゆき(A0402)
A0410 221−34 4353K 快速 JR難波ゆき 1336T 快速 高田ゆき
A0411 221−26 1367K 快速 JR難波ゆき
A0417 220− 3 1361T 快速 JR難波ゆき
A0418 220−12(前) + A0403 220− 7(後) 351Y 区間快速 大阪環状線
A0419 221−19 357K 快速 JR難波ゆき 1342K 快速 王寺ゆき
A0420 221−27(前) + A0413 220−10(後) 318Y 区間快速 奈良ゆき 3365K 大和路快速 大阪環状線
A0423 220− 2(前) + A0411 221−26(後) 柏原9時23分発 王寺方面に回送
A0602 221−62 326K 快速奈良ゆき
A0605 221− 3 1741K・1750K・1765K
A0606 221−44 4343K 快速 JR難波ゆき 330K 快速 加茂ゆき
A0608 221−36 347K 快速 JR難波ゆき 334K 快速 加茂ゆき
A0609 221− 1 3355K 大和路快速 大阪環状線
A0610 221−48 3349K 大和路快速 大阪環状線
A0801 221−51 3340K 大和路快速 奈良ゆき
A0802 221−47 320K 快速 奈良ゆき 3359K 大和路快速 大阪環状線
A0803 221−55 3363K 大和路快速 大阪環状線
A0804 221−49 322K 快速 加茂ゆき
〔3〕森ノ宮区 大和路線乗り入れ車
11M 201− 63 324Y 区間快速 奈良ゆき
〔4〕近鉄 道明寺線
6533〜6433 柏原10時21分発 列車番号 100
以上 朝方のみたままです。
|