| 皆さん こんにちは! 公用で大阪市内に出かけましたので、その時のみたままです。
〔1〕奈良区 103系・201系 普通と快速 おおさか東線
62A 201− 67 1779K 63A 201− 64 1752K 64A 201− 77 1754K 67A 201−143 1772K 68A 103−243 1753K 69A 201−135 1749K 70A 201−138 2431S・2447S (おおさか東線) 72A 201−139 1746K・1777K 73A 103−197 1744K・1775K 74A 201− 91 328K 快速 奈良ゆき 75A 201−142 1740K・1755K・1771K 76A 201−125 1742K・1773K 77A 201− 66 2738K・2747K・338K 快速 奈良ゆき
〔2〕奈良区 221系 普通・快速・区間快速・大和路快速・回送
JR難波方を 前 奈良方を 後 にしています。
A0410 221−13 4353K 快速 JR難波ゆき 1366K 快速 王寺ゆき
A0418 221−21(前) + A0403 220− 9(後) 351Y 区間快速 大阪環状線
A0419 220−12 357K 快速 JR難波ゆき
A0423 220− 5(前) + A0411 221−34(後) 柏原9時23分 王寺方面に回送
A0423 220− 5 1383K 快速 JR難波ゆき
A0602 221−28 326K 快速 奈良ゆき
A0604 221−48 3381K 大和路快速 大阪環状線
A0605 221− 3 1750K 普通 王寺ゆき
A0608 221−24 3385K 大和路快速 大阪環状線
A0802 221−49 3364K 大和路快速 奈良ゆき
A0803 221−51 3368K 大和路快速 加茂ゆき
〔3〕森ノ宮区 大阪環状線
04M 201−120 新今宮 内回り 11時20分発
〔4〕近鉄 道明寺線
6524〜6424 柏原9時28分発 列車番号 92
以上です。
|